Беременность и роды

Как влияют лежачие полицейские на беременность? Даже если ехать очень медленно ощутимо трясёт и только не. беременных.

очень влияют, полицейские лижащие очень часто плохо влияют
Древ Плюс Тереза Полинская
Лучший ответ
Ох ппц ну и вопрос )))))))))
Давайте на фиг уберем всех полицейских с дорого, по фиг на безопасность других, а то вдруг они на беременных влияют как то НЕ ТАК ))))))
У нас такие дороги в России что ни один полицейский с ними не сравниться, почему вы не задаетесь вопросом "Как влияют выбоины и канавы на наших чудных дорогах на беременных? " разница в чем?
Хорошая тема для дипломной)))
Елена Безина
Ха...) ) Есть похуже дороги. .
Вот там трясёт так, что кишки наружу выпрыгнут..) )

Нет, не влияют они..
Ирина Доценко
никак не влияют - проехали и забыли!))
по-вашему если беременная, так и шатать нельзя?))) )

У нас в городе такие кочки, и такие водители в маршрутках что лежачие рядом с ними, что абсолютно прямая дорога.... А если за город выезжали, так еще и в разные стороны кидало))) )

Вы уж не считайте беременность за болезнь, при которой ничего нельзя... я вон в свои 38-39 чего только не делаю... а до этого на работе и коробки не очень-то и легкие таскала ибо "джентльмены" у нас своеобразные
Предлагаете их убрать, дабы беременные не страдали?
Думаю никак, если тормозить на них, как положено. От небольшой и непродолжительной встряски точно не вылетит. Некоторые пытаются вызвать выкидыш, прыгая часами, и обламываются. Не получается.