Беременность и роды

что нужно есть или пить во время Б,чтобы потом молока больше было?

Am
Amazonka
Я перед родами усердно пила козье молоко и ела грецкие орехи! Не знаю помогло ли, но молока у меня на 5ых
Ксения Толмачева
Лучший ответ
Лактация не зависит от вашего питания во время беременности....
Official Mira
Никакого значения то, что вы едите и пьете во время беременности, не имеет.
вы че гоните! вы думаете эти продукты в вас задержаться до родов???
Лилия Жукова
Пофиг. Главное, в принципе пить и есть.
Вика Лихачёва
вообще не зависит, что Вы едите и пьете во время Б. на будущую лактацию! Только от Вашего организма! Бывает, что грудь третьего размера, а молока нет, и наоборот, там первый размер, а кормит до 2-х лет
потом будете есть и пить, а сейчас можете поголодать малёха
Для того, чтобы молока было потом больше - ничего!
А ьак ешбте и пейте, все самое вкусное и полезное - после родов ни всем предоставляется возможность съесть что-то из любимых блюд.. . Я люблю сашими - а рыбу мне врач не разрешал долго (после 6 месяцев только белых сортов разрешили!) , мяско там различное (после родов, только кролик, индейка, говядина и свинина нежирная) . Цитрусовые вот до родов ела нормально, но не килограммами, конечно - после родов ни-ни аллерген, марковка у некоторых деток тоже аллергию вызывает, консервированного ничего нельзы будет, шоколад, молоко (только кисломолочку) , белокачанную капусту не рекомендуют. В общем, наслаждайтесь жизнью сами!! !
Только не увеличивайте вес - потом сбросить будет крайне трудно! (идеал - 12-15 кг. за беременность прибавка в весе должна быть) !
С напитками вообще аккуратнее - я про количество выпитой жидкости - может быть отечность - тоже не есть ГУД!
Здоровья Вам и удачи!