Беременность и роды

Просто любопытно : а у нас сейчас тоже действует такая метода?.. Дочь живет и рожала заграницей ...Так вот ей

назначили роды чуть ли не в 37 недель.. так как по узи и по весу посчитали , что ребенок ГОТОВ появиться на свет... Меня , помню , это очень смутило....А у нас в стране , России, тоже сейчас так врачи действуют?
зависит еще и от состояния вод и плаценты
Пупезоид Коша
Лучший ответ
наверняка не только по этому ей назначили в 37 недель роды ))) тоже живу за границей, никаких стимуляций без крайней необходимости не проводится...
Вера Шкиндер
плановые роды... есть и у нас такое... в 37 ребенок доношенным считается
Раушан Тажиева
Меня кесарят на этой неделе, срок такой же. Так что делают. Беременность на этом сроке считается доношеной.
Арапат М
Любовь Сустав Выше нос ! ее тоже потом прокесарили....оказалось , что ребенок был обвит пуповиной... Всё будет отлично....твое самочувствие тожЕ!
как назначили? а если оно не хочет рождаться?
Любовь Сустав Очень просто! Назначается день родов аж за неделю и все--стимуляция
Некоторые да, мне на узи сказали что плод в 38 недель уже 4 кг! Врач же в роддоме сказала нет, рано рожать, родила я в срок и не 4кг а 3500!
УЗИ с весом ошибается часто, это даже врачи признают. .
есть роддома где больше кесарить предпочитают-там могут предложить раньше 40 недель, а так... думаю нет такой практики
Aigerim Hasenova
если вес большой у плода, то конечно стимулируют или плановое кесарево
Елена Балышко
У нас в роддоме такое практикуют: уговаривают лечь в предродовое, мол, чтобы потом со скорой каких эксцессов не случилось, а потом начинают мозг промывать, что мол простимулироватся лучше, самый последний аргумент: Вас итак много, мест нет, ты что думала, здесь тебя месяц держать будут.
И в России так делают. Если старение плаценты преждевременное.
Может Вам не все подробности рассказали? Не думаю, что просто так захотели врачи, чтобы ребёнок почти на месяц раньше срока родился.
Не рановато ли в 37 недель? Им бы только поскорей отделаться от вас.
Я до 42-ой недели ходила, признаков переноса не было. Малыш родился сам здоровенький. Любые стимуляции негативно сказываются.
бывает из за плаценты назначают раньше