Беременность и роды

Когда для вас в животе ребёнок перестал быть эмбрионом, плодом или совокупностью клеток?

Я вот как узнала о берем (на 4-5 неделях), то сразу стала воспринимать внутри себя зарждающее чудо-человечком, ребёноком!
С самого начала своей беременности я относилась к своему малышу как к полноценному человечку! И вовсе не был он для меня ни на секунду эмбрионом!
Шамурова Екатерина
Лучший ответ
как взяла в руки
Как только я почуствовала первые толчки.
Юлия К.
Когда первый раз покормила)
Olga Bushueva
Как узнала о беременности... он когда еще в утробе был он уже был самым любимым и ценным человечком в моей жизни) ) я никогда его ПЛОДОМ или ЭМБРИОНОМ неназывала) )
Ну своего малыша никогда эмбрионом не считала....
Увидела 2 полоски на второй день задержки. У эмбриона тогда ни ручек, ни ножек толком не было.. я прекрасно знала, как выглядит эмбрион на третьей неделе.. но для меня это уже был человек... человечище.. даже личность в некотором роде :)
С самого начала
С того момента, как узнала)))
когда сказал первое слово "дай"
Катя Широкова
тоже самое с 5 недель как узнала) моя кровиночка долгожданная!
когда увидела его не "непонятной точкой воот тут" на экране, а маленьким человечком, который махал ручками и ножками, на узи в 12 недель.. . были тронуты с мужем до глубины души:)
когда желанный, то это с первой секунды, когда узнаешь... .
а если нет, то и в 6 месяцев доказывают, ТАМ НЕ РЕБЕНОК, ТАМ ЧАСТЬ МОЕГО ТЕЛА, ЧТО ХОЧУ, ТО И ВОРОЧУ!!
Мне кажется с первыми толчками я начинаю осознавать что там МОЙ РЕБЁНОК!
Kenje Alekca
С момента, когда начался ужасный токсикоз.
Не, у меня намного позже. Наверное, когда на первое УЗИ сходила в 14 недель.
Для меня с первого дня ЧЕЛОВЕК
Людмила
Как только узнала что беременна! В 6-7 недель.
как только узнала что беременна сразу стал для меня человечком, а вот для мужа он до сих пор не человечек. А у меня уже 11 неделя
Как узнала, что беременная-сразу и стал человечком!
Сперматозоид+яйцеклетка=человек. Так же как Адам+Ева=любовь. Есть люди не испытывающие любви. Есть люди своего реб не считающие человеком, а например кошельком, или помехой.
Анна Чубко
Сразу, но когда он начал шевелиться еще больше понимаешь, что там ктото живой есть и он тебя постукивает изнутри)
= Мариша=