Беременность и роды
32-33 года не поздно к айсту идти за вторым?
я первого родила в 20, второго в 36- и ничего. Хоть и с деньгами не фонтан, проблем много. Так проблемы всегда будут, а денег, сколько бы их не было, всё равно будет считаться недостаточно
Смеётесь? Я в этом возрасте как раз за вторым и собираюсь))))))
я за первым тока собралась))
Самое оно))
Я в этом возрасте уже за третьим сходила, в 38 за четвертым, а в 41 родила последнего. . Без мужа, без работы, без каких-либо видимых перспектив на будущее. Но я знала, что Бог меня не оставит. И все получилось! Нашла работу, получила квартиру, выдала удачно старшую доченьку замуж, младшая дочь поступила в универ бесплатно, старший сын в школе круглый отличник, и остальные малыши просто замечательные у меня! Главное, верить - все получится! Вам удачи и здоровья! Да поможет вам Бог!
я второго в 32 родила ( первому было уже 13!) не жалею ни сколько!!!!
А чего спрашивать? Сама и решай тебе же воспитывать!
Самый раз!
Почему поздно???) ) совсем не поздно... Рожайте, если есть желание и возможности!!)
мы сходили сразу за двойней... вдруг третьего захочется - а уже поздно будет))))))) )
а вообще думаю что за вторым до 40 не поздно...
Нормально. Я за вторым лет в 35 только и соберусь
приходи. я аист)
Илона Воронова
меня вообще удивляет. что в этом разделе мужчины делают? еще и троллят просто! трольте в других темах!!!!
А почему поздно то? нормальный вораст главное что бы ваше здоровье позволяло!! ! Миллионы людей рожают после 35 и все у них прекрасно!!!!
Нет. Вполне нормально идти даже за первым
Нет, конечно. Некоторые и за первым позже идут.
Желаю вам, чтобы у вас все получилось.
Я второго в 37 родила. Первому уже 20.
к аисту как к Господу никогда непоздно
А я думаю, все зависит от психологической готовности женщины вырастить ребенка, и не важно сколько тебе при этом лет.
Что значит поздно? Некторые в 40 только за первым идут. Девушка не слушайте ничьи глупости а смело иди те и за вторым и за третьим и скольок бог пошлет. Знаете.. . у меня есть знакомая женщина которая решила что в 33 иметь второго поздно и сделала себе 3 аборта, сейчас ей 67 и больше всего на свете она жалеет что у нее все 1 ребенок и что когда то она отняла жизнь у своих родных деток.
И еще жизненная история так для переубеждения. Мамина знакомая вышла замуж в 45 лет но завести первого ребенка в 45 она не рискнула. Сейчас ей 65 и тоже сейчас она горько вздыхает: А ведь сейчас моему ребенку могло бы быть 19 лет... .
Мне не 32, мне больше и у меня 1 ребенок, а я бы очень хотела что бы было гораздо больше (((( Но у меня совсем другая история. Если бы не проблемы по-женской части я бы не задумываясь ни мгновения пошла за вторым.
поздно будет в 50! а сейчас самое оно! ! если не сходишь - потом жалеть будешь, к 40 осенит, что все же надо второго было рожать!!
Самое время! Я бы тоже сходила, но все в деньги упирается, будь они...
НЕ ПОЗДНО!! ! Это для первого как-то поздновато считается в нашей стране, и то, кому надо - наплевал на всякие рамки общества)) ) У моих разница 9 лет получится) ) В 31 год и даже вопроса не возникло - поздно или нет)) ) Я хочу, муж хочет, наши матери хотят)))
Конечно нет, дети это счастье)
самое оно!!!! И давай не затягивай, а то аист уже итак заждался Удачи!! ! И ваще такие посты как луч света в темном царстве!
Нет конечно)) ) самое то, у меня много подруг в этом возрасте решились и все счастливы)
успехов, почему бы и нет: ) на работе женщина в 41 родила, такой бутуз:))) а старший институт заканчивает:)
если хочется, почему бы и не попробывать
Не поздно) ) У меня мама сейчас мне братика или сестренку носит) ) А ей 40 уже. Если здоровье, мат. положение и пр. позволяют, то даже не задумывайтесь!
Совсем нет. У меня знакомая вторую дочку в 37 родила.
конечно не поздно, я считаю если есть возможность и желание, то любой возраст не помеха, а тем более самый расцвет сил, как вы указали! Удачи вам!
оно тебе надо ?
Мне сейчас 34 года, решили с мужем "срочно второго ребенка где-то доставать" (из м/ф "Простоквашино"),в январе ждем рождения двойни! Дети - это счастье! Если у Вас есть твердое желание родить малыша, ничто не должно стать препятствием! Удачи Вам!
смотря на сколько Вы сами себя чувствуете! не важно сколько лет!
ну я не говорю если просто есть "хотелка", нужно посоветоваться с врачем. А вообще зависит только от Вас!! ! Надеюсь Вы сделаете правильный выбор!!!!
Вы что, самое время. Детки это же так прекрасно:)
если есть желание, то не поздно