Беременность и роды

Сколько малыши должны+++

Сколько вообще малыши за 5 месяцев должны прибавить в весе и вырости в длину? Вопрос для интереса,понимаю что все эти таблицы не то...каждый ребенок индивидуален) Просто навеяло меня.Дочке 5 мес.Сегодня у педиатра были.Вес 6500.Рост 62 см.В 4 месяца весила 6200.61 см.То есть за месяц набрала 300 граммов)
Ольга Звербул
Ну мой сынок родился 2470 и 48 см, в 5 мес был примерно 7 кг рост по-моему 63 см, получается за 5 мес +4,5 кг и +15 см
Марина Гуральская
Лучший ответ
В 3 месяца мы были 6200 рост 61
мои в 5 месяцев были 7600\68, и 7350\69

ну и родились не маленькие, а вообще, они у меня высокие и стройные...
А Вы посмотрите, какие разные взрослые! Они же не за один день стали разными, а постепенно, с детства.
Ирина Долгова
Нам педиатр вчера говорила, что после 3х месяцев малыши уже не будут по кг набирать (по крайней мере - часто именно так, но есть и крепыши) . Мой за месяц всего 570 грамм набрал, зато вырос снова аж на 6 см.. . 3 месяца вчера было - весит 5670, рост 66 см.
нормально уже)) ) Мой 1кг добавил. Был в 5 мес. 9.100
Юлия Струкова
за месяц в 5 месяцев положенно (типа, т. к. не понятно кем и куда положенно) набирать 600 гр. Рост не скажу - не помню.
А вообще по нормативам так: первые 3 месяца +800 гр, далее три по моему месяца +600 гр. Посчитайте суммарную прибавку за всю жизнь и живите спокойно )))))))))
Gulnaz Nurgalieva
все по разному. мой в 3 месяца весил 7600 и рост 65 см.
хороший вес, прекрасный рост, вы вполне уложились в норму с доченькой, к сожалению, не располагаю таблицей, но у самой двое сыновей))) ) в этом возрасте детки уже не так интенсивно набирают вес
мой набрал всего 800 гр за мес.. . обычно больше кг набирал.. . я аж обрадовалась, что в этот раз меньше) )
в 5 мес 10 кг ровно и 67 см.
Людмила Захарова ооо, богатырь, мои 10 в год весили, при росте 78\79 см.