Беременность и роды
у меня нет месячных уже 6 месяцев..я поправилась..тест делать боюся...как похудеть?(( а и еще у меня сыну 10 лет...
Даш, а я по привычке бёдра девушки в красных трусишках ищу...)))
Жанна Михалева
да достали меня с этими труселями)))на фиг их..в топку))
Худеть не надо - лучше купИте штаны на резиночке и бандаж... Померяйте БТ месяца три... а там и фигура придёт в норму...:))))
Будет дочь - назовите Маргаритой!
само вылезет через пару месяцев)))))
это стёб такой, да? и сыну 10 лет - не малолетка явно сама, а вопрос как от дурочки 14ти летней.. . =(
Жанна Михалева
стеб.кто надо-поймет
не парьтесь по этому поводу вообще! все само пройдет!
Бедняжка, я представляю как ты поправилась, если месячных уже пол года нет! ну ты не переживай-это временно, еще чуть-чуть и пройдет!
Жанна Михалева
прикинь..а еще меня тошнит постоянно...
а к врачу че не обратились 6 месяцев назад?
Надо было раньше делать ну хотя бы вспомнить методы контрацепции а сейчас иди порадуй сына что скоро у него появится бритик или сестрёнка или... велосипед
Aiman Bulatkyzy
Рас-Путин...ты не в теме)
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Родишь-похудеешь=)))))))))))))))))))))))))))))))))
Это временно)))
что значит боюсь?? ? а ходить в неведении и догадках спокойнее???
похудеть??? ай ай а й... как же быть... в таой то ситуации? мммм... ну наверно еще чуток поправитесь и через пару месяцев на кг та 10 похудлеети))) тест делать я так думаю ненадо.... я тоже боюсь такие вещи делать.... (дочки 3 года))))
ахах) )
о чем вы думали?
раньше надо было думать. это смешно-боюсь!
что сделано то сделано. сейчас завтра или в день родов вы все равно об этом узнаете: )
не дурите, вам же не пять лет. поймите, сейчас избавиться от него нельзя никак (я так понимаю беременность не планированная) ребенок-это ответственность!
сходите ко врачу пройдите тест. воспримите ситуацию серьезно, в конце концов!
о чем вы думали?
Жанна Михалева
деточка,расслабься))