Беременность и роды
Нужна женская помощь
Мы с мужем хотим ребенка.В предположительные дни овуляции "старались". Сейчас задержка, вчера делала тесты...один показал еле заметную вторую полоску, второй только одну. Сегодня была у врача. Она мне только грудь пощупала, на кресло сажала..сказала, матка увеличена, но это может быть перед месячными, мол врядли я беременная, потому что синюшности нет...на мои вопросы "точно ли я беременна?", она пожала плечами, сказала чтобы я попила фолиевую кислоту с витаминами е и с, а потом чтоб пришла через десять дней. Мол, говорит, посмотрим, придут месячные или нет!! "а вреда от таблеток не будет. Если беременна - малышу полезно, если нет- то месячные быстрее придут". И всё! я думала, на анализы и узи отправит. Рано наверно еще...но я думала, что вс1 равно так не делается!!! Я в замешательстве..было у кого нибудь вот так? Помогите, дорогие женщины и девушки!
если тест показал вторую полоску-то скорее всего вы беременны. врач не хочет вас обнадеживать, потому что пока рано судить. у вас сейчас срок совсем маленький, эмбрион еще к матке то не прикрепился, поэтому УЗИ и осмотр ничего не показывает. если не терпится, то можно сдать кровь на ХГЧ.
Да всё правильно врач сделала. УЗИ ещё может ничего не показать, плодное яйцо, скорее всего, ещё к матке не прикрепилось. Подождите недельку, и сделайте тест . Скорее всего, он вам покажет 2 яркие полоски)))
Вы что! при беременности всегда пьют фольку и витамин Е
а женщины при чем сдесь.. . если уж гинеколог не определил, а женщины телепатки
Перед тем как хотеть ребенка в дни овуляции, полезно не хотеть мужу 4 дня. Срок маленький, еще не определить. Знаю, что очень много людей детей с юга привозят. Лечилась от бесплодия, вот двое детей. Вам бы температуру померить в прямой кишке каждый день в7 утра, не вставая с постели. Если температура опускается ниже 37,в середине цикла_овуляция, в конце-в этот день менструация придет
esli est eli zametnaja to beremenna,esli est zaderwka,u menja tak bilo.a vra mowet zametit pozwe.
Она просто ничего пока сделать не могла наверное, анализ крови на хгч у нас в городе только в платных клиниках делают. Вы можете пойти и сделать, если не терпится. А вообще от этих витаминов вреда не будет ( только С доза должна быть небольшой)
врач всё верно сказала... рано ещё..потерпите...
надейтесь!
удачи вам в ваших желаниях!
Да у всех так. Я когда первый раз забеременнела, пришла в гинекологию, говорю: "у меня 2 деня задержки, тест положительный". На что мой гинеколог посмеялся и отправил ещё погулять пару недель. Даже витамины гад не прописал)....