Беременность и роды

навеяло....а с какого возраста детки ножки умеют в рот сувать?))или с рождения?? а то мой масик не умеет....

Юлия Зырянова
Моей 3.5 не ест...
3001.lelya
если твоему масику лет 40- предложи ему свои- как вариант..))
Julia Dizhur
месяцев с 3-4х. щас ест и ноги и руки)))
иллюзия
Я-на
Elizavetka или как то так ее ник
Юлия Зырянова спасибо) ка да ж ты уже?))
Наталия Саяпина А Иллюзия когда успела?) у нее же сроки в ноябре.
с 4х месяцев.
Allah Raziligimen Bahittimin
Мой в 4-5 месяцев начал.
Месяцев с 5-6 активно этим занимаются.
и мой не сует ножки в рот. но они его жуть как интересуют)
в пять месяцев.
месяцев с 5-6 сынишка пальчик на ноге сосал, а могут и раньше наверное
моей месяц, не делает пока так
У подруги с 4 месяца вовсю сувала в рот, она говорила, что умудрается сразу обеих в рот тащить. А моя что-то пыталась когда сидеть научилась (около 7 ми месяцев) , но особого интереса в это не нашла.
Моему малышу уже 2г и 2 месяца, а он не суёт ножки!!! (((Вы думаете, что засовывание ног в рот это прям врождённый рефлекс что ль? если у дитяти много игрушек-прорезывателей, слюнявиков, то он и не будет ногами интересоваться)))))
моя доча только в 7 месяцев начала ножки свои жувать)) ) до этого руками тянула к лицу и разглядывала месяца с 5)
около 5-ти мес начал, но не долго его это занятие впечатляло
мой периодически это делал месяцев с 5-ти и до года с небольшим)))
Ая Жанабаева
мой тоже еще не умеет (( зато за волосы меня тягает во всю....
думаю месяцев с 4-5. Хотя моему уже 10 месяцев, но он этим не балуется)
Моя малышка в пять месяцев начала ноги в рот тянуть)
мой пока не умеет, ему 3 мес.