Беременность и роды

А если женщина за всю свою жизнь не родит не одного ребенка,то это вредно или нет???

это ее личное дело...
Гулназ [P. P.]
Лучший ответ
онкологию по женски поставили уже, есть предрасположенность? повод задуматься, однако. правильно вам тут народ отвечает, лучше вовремя родить чем рано сдохнуть бездетной больной стервой
я не в курсе
Ирина Козырева
а вы не знали, есть такие заболевания, которые проходят именно благодаря родам, к тому же организм омолаживается...
вредно, большой риск онкологии и женских болезней.... это как машина ездить должна, а не в гараже стоять))))
Yassana Sabden
Я незнаю таких пока...
Нет, конечно. Ничего это не вредно. Просто ее доставать будут родственники и прочие окружающие за то, что детей нет.
Наташа Бондарь
Вредно. Могут возникнуть последствия. Различные заболевания. Но не всегда думаю
Ну да внушайте себе что беременность и роды это так полезно, я то знаю что пользы от этого никакой только вред здоровью, не рожавшие под старость лучше себя чувствуют потому что здоровье не подорвано от родов да и от нервов которые нужны чтобы детей вырастить. , и надейтесь что дети в старости будут за вами ухаживать ...
Kerry Force♥
незнаю про вред и знаю таких женщин. они находят себя в другом-и незаметила особой печали и ужасных болезней и быстрого старения в них. как раз видела девушку 24 лет, которая родила 3х детей и выглядит лет на 37
:) F@usha
для нее если только
Это очень грустно!! ! Не понимаю таких женщин, которые не хотели бы чтобы их называли мамочка и говорили мама я тебя люблю... эти несколько слов жизни стоят!!!
беременность и роды еще никому здоровья не принесли
Это даже полезно. Это она столько нервов не потратила и проч! Все для себя любимой.
Это не вредно, но женщину жалко - как это прожить жизнь и не иметь детей? Лучше рожайте!
Ольга Зоткина
думаю, что будет здоровее многих, все от организма зависит))
Женский организм устроен так, что просто обязан рожать детей. (не беру случаи, когда это не возможно, бесплодие, хотя, мы его зарабатываем сами) И если она не родит ни одного ребенка, то не будут запущенны в организме своего рода механизмы благодаря которым женщина становится более устойчивой к заболеваниям возникающим в зрелом возрасте.
Прихожу к выводу, что люди вообще не пользуются тем местом, который называется мозг... А еще лучше родить и сдохнуть больной старой стервой на чужих руках... Организм конечно омолаживается и поэтому зубы крошатся и толстеет большинство. Дети это счастье, но счастье, которое многим не по карману ...А кого и за что гнобить -всегда найти можно. Я думаю, что во всех вариантах есть плюсы и минусы.
нет. просто скучно ей будет без детей.
Надя Кылосова
нуу.. . с точки зрения продолжения рода ,+) вредно наверно))
Таша Артю
говорят организм быстро стареет
для организма не есть хорошо!
врачи говорят вредно
планета перенаселена... даже полезно
Нет не вредно
Мария Брензей
для здоровья нет.... а вот по жизни думаю да
главная проблема не болезни и давление со стороны родственников и друзей, а собственная моральная неудовлетворенность (материнский инстинкт живет в каждой женщине)
Юlianna *
В принципе нет, если рядом есть любимый человек, я бы остался с ней до конца, ну или как можно больше друзей, они помогут во всем и везде, главное не паниковать, удачи
Асель Арстанова а при чём тут любимый и друзья!!!они не вечные!