Беременность и роды

а на сайте знакомст реально найти мужика НОРМАЛЬНОГО (не для секиса) для отношений

Чужая *****
На Мамбе? Неа, не реально.
Just Me Girl Cutie
Лучший ответ
Чужая ***** а вот для секиса в мамбе полным полно...)))))))
на знакомствах думаю что нет
а в одноклассниках... думаю что да
не.
это кратко.
можете попытаться опровергнуть
А какому мужику НОРМАЛЬНОМУ нужны отношения без секиса?
Это теперь нормальным считается?
Там еще реально найти какого нибудь Альфонса воришку...
Юлия Муха
моя двоюродная сестра нашла и вышла за него замуж
Всё вернётся на круги своя....
Галина Морсова
Юлечка привет. А тебе зачем?)) )

Не знаю. Я не пыталась даже. Не люблю эти интернетные знакомства.
Чужая ***** привет Анюта))) мне для Love))))
Вассермана вон лови))))))))))))
Дана Делейчук
как говорит моя мама "для всего в жизни надо иметь УДАЧУ".. можна и в лифте познакомиться с нормальным, а можна и по рекомендации и со свахами попасть на такого экземпляра, что будешь бежать от него всю жизнь. .
Елена Д.
можно, но искать долго надо, или как повезет.
я так замуж вышла.. ляльку ждем-мужа обожаю....
Sandra ^^
можно. но это занимает много времени. очень многие там не те оказываются, кем выдают себя, другие дурачатся просто.... у меня на это ушло года 3. но я не то, что прям искала. я просто общалась. встречалась. было интересно. и однажды это привело к тому. что мы стали жить вместе, поженились года через полтора и вот спустя 4 года ждем первенца.
Думаю не один мужик не согласится на отношения без секиса)
да. из личного опыта.
Ксения Рыжова
да, моя подруга после развода зарегистрировалась на мамбе, просто чтобы развеяться, так как осталась одна с ребенком на руках, и познакомилась с интересным мужчиной, они встретились.... и уже два года вместе, живут счастлива в браке и ждут масика)
Елена Уткина
очень рисковано искать там, я бы побоялась!
не верю, там одни альфонсы, извращенцы и прочая шелупонь .
Я со своим любимым мужем познакомилась на сайте знакомств)))
можно. сама не верила. общались месяц без моего фото, не могла скинуть. потом встретились один раз и решили поехать отдыхать в крым (он с другом и я с подругой) , поехали, отлично поотдыхали, как друзья, которые сто лет друг друга знают. Но никакого интима, просто все поняли, что мы как друзья супер и ничего больше. После поездки общаемся иногда в контакте, больше не виделись... все собираемся, но все заняты.... прошло 4 года... все поженились с другими)) ) Но фотки и воспоминания классные на всю жизнь! Только в молодости возможны такие необдуманные поступки!)