Беременность и роды
опять я без "секиса" сегодня, ну вот...
Жду уже вторую неделю, у мужа работа сложная(физически), он намывает песок со дна озер, приезжает в 16,00, рано, но сразу на рыбалку или делает ремонт у нас, либо ремонт у своих родителей. Устает, а в последнее время дочку никак спать рано не получается укладывать. Вот мы вместе и мечтаем о секисе, только любимый засыпает, еще до начала процесса, как раз во время укладывания дочки спать, короче обоих укладываю. а у вас ка с этим?извините девочки, вопрос конечно не скромный. Дочке нашей год и месяц, раньше проще было с этим, а теперь...
Точно. я поддерживаю всех. лично я бужу ночью. когда дети все уснут.!
не переживай---будет и на твоей улице празник---перевернётся машина с пряниками---или соседский дядя Вася ( добрый) поможет!!!
Когда наши дети были в том возраcте, что ваша дочь сейчас, не было проблем-отбой был ЖЕЛЕЗНО в 20.30)
Сейчас дети уже подростки и в будни идут спать в 21.30.А вот на выходные и на каникулах- проблематично...
нет у нас не так.
но я, если что, не гордая, и ночью разбудить могу))))
С утреца попробуйте!
и мы через такое проходили.... изловчайся
Прямо скажи, что его хочешь и предложи ему себя вместо рыбалки.
Что то мне вспомнилась песенка татушек "люди инвалиды"
ну а как насчет с утреца пораньше, ето дело наладится, не горюй.
Или на рыбалку не пускай, скажи, сделал дело-гуляй смело, а детку на часик к подружке отвести или родителям.
рыбалка важнее вас??? если он так устает какая нафиг рыбалка?? вам не смешно?? мечтает он)))
Н@дежд@ Гудименко
Полностью вас поддерживаю
Ася Хаспекян
Тоже это удивило, но может он так экономит на еде, таская рыбку домой
Жанар Жанар
у каждого мужика должно быть хобби, ктото бухает, ктото в гараже копается, ктото коллекционирует чтонибудь или книжки читает, а у меня болен рыбалкой!
Нее, ну если очень хочется, то можно.. . и нужно!! ! Я так поняла, давненько его уже не было.. . значит высыпаться мужу даете..., сегодня у вас исключение.. . А сейчас: выключаем комп, идем к мужу, и.. . очень приочень хорошо будим.. . Я думаю сон как рукой снимет и все счастливы!!!
Как так - "без секиса"? Выглядишь-то очень даже ебанутой...
Жанар Жанар
ну это не я! это моя коляка, люблю рисовать)))
разбудите ночью или с утра. а вот устал и рыбалка-эт странно. к вам бы бежал, а не к рыбкам!
Насколько я знаю, то намывание песка в ручную не происходит, и вот то что он на рыбалку ездит как на работу очень странно
а у нас наоборот было.... все встанет на свои места главное ошибок не делать
ыыы мой муж по 6 месяцев в командировке, так что секас это явление редкое в нашей жизни....
и вправду с утра норм вариант. правда я сама по утрам не люблю.
А рыбку он привозит?
Жанар Жанар
не привозит, а приносит. частенько карпиков коптим и котлеты из щук делаем.
мы посреди ночи проснемся и восполняем. он тоже устает и вырубается.
я не девочка, но могу ответить, что бывает такое, что очень сильно устаешь и можешь хотеть жену и при этом просто выключаться. порой даже в возбужденном состоянии, но всё равно выключаться. в выходные тоже пашет или как?
Жанар Жанар
и выходные пашет, а сказали прямо про него, он мне также говорит)))
ну вы прям мою жизнь описали...
Жанар Жанар
да, да! только в прошедшие выходные мы у бабули гостили(((
могу помочь если очень хоцца !!!
25 см устраивает ???