Беременность и роды

Вам жалко женщину которая ищет ищет ищет мужа.. и не может найти. мужик то нужен.

странно как-то - она что, в пустыне живет...
Svetlana Sultangaliyeva
Лучший ответ
Bahor Merisupova Так все давно женаты)))
С собаками что ли ищет то....

От таких лучше подальше.
Света Ткач
хотела бы--нашла. Даже квадратные находят. А так--чай не раковая больная чтоб жалеть, просто надо планку опустить
Элина Когай
Просто сочувствую таким - женщин у нас намного больше, чем мужчин. Притом ещё многие из мужчин не вызывают желания создать с ними пару: пьяницы, наркоманы, геи, эгоисты, садисты
Жалко, если она помешалась ( не спит/не есть/ничего не видит другого вокруг) на поисках мужа.
Не жалко. её проблемы.
нет. значит не пришло еще это время.
все будет- но не сразу)
Ирина Возжанникова у меня тетя всю жизнь прожила одна с сыном. нет небыло и не будет.
Если она знает, что ищет - то найдёт.
Остальным следовало бы сначала определиться с целью.
А то сегодня ей нужен богатый, завтра - романтичный, послезавтра - рыжий.
Таких мне не жалко.
Жаль, если она от этого страдает
нет
чаще всего сами виноваты: поведением, требованиями, тараканами и т. д.
Мне не жалко, мне странно и не понятно... Как это можно "искать, искать" и не найти...))
жалко, я боюсь таких
Готов предложить свои услуги!!!!
Томас
если просто в хозяйство ищет, не жаль.
если близкого человека, жаль.
я им просто сочувствую т к того кого они ищут наверное в природе не существует
ну есть такие которые в свое время разбрасывались мужиками и переберали.. дабы найти получше.. и в конце концов осталась одна.. таких не жалко.

а вот есть такие как моя подруга раньше говорила.. "ну что ж все го*но к моему берегу пристает".. она бы и рада... да не из чего выбрать.
мне жалко только только бездомных животных
Анна Лубяна
мозги бы поискать ей, да самооценку поднять :)
я понимаю. если дом-сарай, рушится, то нужен рукастый мужик, а то разоришься
нет, не жалко
жалею убогих, наверное, теоритически, ее можно отнести к этой категории. но ...разум не позволяет! ей бы кто мозги вправил.
Нет. Это из серии "мышки плакали, кололись, но продолжали кушать кактусы".
@)
@del )))
Если ищет значит найдет. Надо нарисовать психологический портрет до мельчайших подробностей, и тогда все получится. Мужиков-то, конечно, много. Но большинство или алкаши, или бабники, или тунеядцы, которые даже гвоздь в стену заколотить не способны.
А когда нарисуешь, да еще запишешь это на бумаге, то мысли-то материальны.
Я своего мужа так нашла, все совпало. Поступила по совету подруги, которая то же портрет рисовала, потом бумажку потеряла, мужа нашла и через какое-то время нашла бумажку. Все совпало .
Не жалко. Мужиков полно. А они слишком многого хотят . И богатого, и красавца .
Юля Загребельная И самим уже лет под 30 и фигура не айс))
Точно!
мне всех женщин жалко
Анна Мерк
Нет. Нейтрально.
Но молодец- лучше уж никак, вместо как-нибудь.
Жаль. Что не видит всех достоинств жизни одной.
женщине стоит пообщаться с толковым психологом, найти корни своей проблемы
Елена Мазнюк
Нет. мне без разницы
просто перебирает, идеал ищет...