Беременность и роды

Одиноко и грустно... Где найти мужика?? ? Хотя бы просто для секса... задолбало всё...Да охото.. а что такого...

Женя Гойник
Не стоит кидаться на кого попало! Накатывает, отвлекитесь, съездите куда-нибудь или сходите со своей малышкой, все образуется
Ольга Лебедева
Лучший ответ
купите 2 ящика пива и поставьте силки :)
в клуб с подругами - быстро найдешь.
полно их для секса..
неужели так сложно мужчину найти?) ) тем более, тупо для траха??)))
Вот и я за легализацию проституции. Я могу по-блядски сходить, например, в бар с продолжением, а вот что делать людям с ограниченными возможностями?
Лусия Дорошевич и много ли платят нынче за воплощение чужих сексуальных фантазий?...
на сайте знакомств.
для просто секса - полно...
О, господи! Мне бы ваши проблемы:)))) ) Тут 50 лет для души не могу найти, для траха сколько угодно кандидатур. Но, блин, НЕ могУУУУУУУУУ! Без души-то никак: ((((((( Вот счастливые люди:)) ) Удачи!
Ольга Белова
фото в студию - поможем, что с тобой делать...
если ты не самая страшная то как два пальца.. . на сайт знакомств зайди. только сразу надо корчить недотрогу, а то сбегут
сходите в клуб, там мужики в основном для этого и собираются)
***(No Comment) ***
Капец. ответы становятся похожи на дур дом и панель в одном флаконе.
Фото сисек и попы плиз, может и помогу чем
Сайт знакомств)
Короткая юбка и не отказывай в знакомствах)
Зайди на сайт знакомств mamba.ru, и желаю УДАЧИ! НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО КАК КАЖЕТСЯ, ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ И НЮХ ПО ВЕТРУ!!!
Алия Амирова
))))))))))Дурная баба!!!
Вот простите, не понимаю, что значит (для простого секса) ? - Секс простым не бывает! - он есть обоюдный и желанный )) А поищите мужчину на сайте знакомств. ))
Ольга Лёвина
Этого добра везде хватает. Или ты, что, из дому не выходишь?
видать сильно, раз тут пишешь
Grace Cox