Беременность и роды

интимный вопрос. но тут такие часто бывают..

Анюта .
Блин, не знаю как прилично сказать.. .
Пальчики ставь ПОКА перед входом, ножничками!! !
Делай зарядку, напрягая мышцы - типа "попу втягиваешь".
Нитки должны рассосаться они из какой-то херни, что рстворяются!! !
(правда, я сама их просто оторвала, когда швы сошлись, а они торчали)
Анастасия Гафарова
Лучший ответ
Не ты первая, все сузится, Ксюха!
Чепурина Арина
этта, упражнения делайте, как всё заживёт.. . не у всех восстанавливается...
**
****** ************
Мне кажется у всех по-разному с этим.
Но чаще все возвращается на место, не расстраивайтесь! Времени мало прошло)
Даже скажу более, секс может стать более качественным)
Юлия Мацишина
нэ вэрю.
упражнения кегеля делают чудеса-если не лениться и правильно делать
Ек
Екатерина
не очкуй, всё ТАМА придёт в норму.
Ясное дело жесть. ) Что собственно мужа-то так удивило, с учетом того, что вы недавно рожали. Он же помнит, что там узко было, пусть посмотрит на голову ребенка своего и все вопросы отпадут.
Хрен ли нервы трепать жене лишний раз не понятно.
делай минет и дай зажить таму месту)))))
Через 2 месяца всё будет тип-топ. У меня даже эррозия сама прошла)))
Ой, читаю ваш вопрос и ответы и ужасаюсь, у меня ниче такого не было, через 2,5 недели после родов попробовали.. . все было отлично. (хотя тоже шовчик был небольшой)
Юлия Гасич
У меня тоже нитка была. Пришлось повторно швы снимать. А чтобы все в норму стало, делала упражнения кегеля. Помогло.
Анюта . дык у меня нитки которые рассасываются.
да не волнуйся, все нормуль будет... просто время нужно)))
Moldir Nazarbaeva
все восстановится где через 40 дней!