Беременность и роды
кормящие смесями..сколько в месяц у вас израсходуется упаковок? и не сильно это отображается на бюджете?
Сколько пачек уходило не помню, но расчитать не долго, на обратной стороне пачки написано сколько порций давать ребенку. На бюджете сказывалось, когда покупали дорогую смесь, поэтому проконсультировавшись с врачом перешли на более дешевую смесь с таким же составом (кушали нутрилон, перешли на нестожен) и тогда не особо ощущалось. А почти в год нам подвернулась возможность покупать смесь напрямую от поставщика коробками, выходило очень дешево.
пачка в среднем на 3 дня, на бЮджете не отражается, ребенок-член семьи, больше народу в семье, боЛьше затрат.
пачки хватает на 3 дня, так что на месяц надо 10 штук, когда пойдет прикорм, то поменьше. я на молочке получала 6 пачек, остальное докупала. не очень накладно. но это была одна из самых дешевых смесей, но ребенку она подходила. а вот старшего кормила НАНом, это дорого. с молочки смесь продавала, добавляла еще денешек и покупала НАН. в 11мес совсем перестала давать смесь. оставила истринский малыш на крайний случай, если уж срочно понадобиться
Зависит от возраста малыша. Накладно конечно, почти 2,5 тысячи только на смеси, а ещё ведь надо и памперсы и соки и пюрешки и творожки-кефирчики. Как только малыш перешёл на полноценное питание за общим столом, то сраааазу стало легче.
Мы сами только начали, пока не поняли. но знакомые, кто кормил, говорят пачек 8 в месяц надо будет. естественно накладно выходит если смесь дорогая.
смесью кормила с 3 до 5 мес в неделю уходило 1,5 пачки, на бюджете отразилось, поэтому перешли на коровье молоко
если нет возможности кормить грудью, то по любому придеться смесь покупать, тут уж не до бюджета. у меня сестренка обоих кормила смесью "истринский малыш" и осталась довольна
Я кормлю Нутрилаком, пачка стоит 164 рубля, хватает на 3-4 дня. Само собой по бюджету бьет, вот с этого месяца буду в молочке получать, но еще не знаю какую смесь и по сколько, наверно подешевле будет.
Вообще первую дочку я до 3-х мес. кормила грудью, потом пошли смеси. Одной упаковки хватало на 4-5 дней. А по цене всё зависит от того какой смесью вы кормите ребенка. Цены на смесь разные. Есть и за 100руб. и за 400.
Похожие вопросы
- Вопрос кормящим смесью. С какого месяца вы начали давать прикорм?
- Стоимость детского питания Нутрилак ГА 409руб. За месяц ребенок съедает 9 упаковок смеси, 1-й упаковки хватает на 3 дня
- кто ни ИВ,ваш ребёнок выпивает столько смеси,сколько написано на упаковке?
- Женщины, а сколько вы раз в день кормили ребёнка до 4х месяцев? Вы считаете нужно ребёнка кормить 2-3 за ночь?
- Пищевое отравление у кормящей мамы. Что делать? Сколько дней кормить смесью? Не откажется ли ребенок потом от груди совс
- кормлю грудью. хочу выпить немного на нг. сколько тогда кормить смесью? 1-2-3дня?
- девочки кормлю грудью нам 3 месяца прибавили только 400 г выросли на 4 см что делать врач сказал смесью кормить
- как быстро вы нашли смесь которая понравится малышу...блин...уже 8 упаковку покупаю-выплевывает....
- А у Вас испортилась грудь после рождения ребенка? Кормили грудью сколько? Сильно ли размер изменился?
- Начали кормить смесью..