Беременность и роды

а зачем нужен конферт на выписку?? по-моему это бесполезная трата денег, он ж потом не нужен. Во что еще можно одеть?

Gauhar Botzhanova
Абсолютно ненужная вещь. Я предпочитаю классическую, торжественную выписку с белым одеялком и бантом. Потом им укрываемся дома. В одеяло и пеленки своих детей сроду не пеленала, сразу комбезы надевали. Благо сейчас есть совсем крошечные. Очень удобно, все закрыто, нигде не дует.
Елена Демьяненко
Лучший ответ
можно конверт-одеяло и использовать потом как одеяло
Ф*
Фати ***********
я не покупала, просто в одеяло и бантики были. . 5 метров от двери до машины донести - и ради чего тот коверт нужен?? ? на выход? а куда с новорожденным выходить собрались?
Sumka Zusammen а у нас меховой конверт - очень удобная вещь! заворачиваешь в одеяло, кладёшь в конверт(он на молнии, сам из овчинки - очень тепло) и в каляску, на прогулку. Старший родился в ноябре, так что на долго хватило. Сейчас третьего в декабре ждём - думаю, снова его взять. Так что это кому что больше нравится
можно одеялко или комбинезон который делается конвертом
ну можно нести в руках и туалетной бумаге )))
Gauhar Botzhanova Елка пошутила?:)))))))
типа для красоты. есть конверты-аля комбез только ножки мешочком-вот такой удобно использовать и потом, а так одеяло с лентой-старый проверенный способ
Ажар Бутобаева
старшую выписывала в комбезе и младшего так буду
Alena Galemina
как это не нужен? а на выход) а на улицу в коляске? у нас красивый конверт нарядный, но я его буду одевать не только на выписку, но и потом)
Елена Чуприна
Он нужен для того, чтобы как Катерина из "Москва слезам не верит" пофорсить на крыльце роддома 2 минуты, сфоткаться и пройти в машину.
Ни фига не нужная вещь. Одеяло плюс лента. Одеяло потом хоть куда.
Мика Жан
У нас был конверт-одеяло, так мой малыш до сих пор с этим одеялком не расстаётся, а нам уже 2г3м. да и первые недели жизни Вы с нём будете малыша на гулянки возить.
Dilshoda Ibragimova
Зависит от того когда родится малыш.. . Если поздней осенью или зимой то лучше купить комбенизон тёплый трансформер. Одеяло не очень удобно когда надо будет ходить в поликлинику или куда-то поехать, где малыша нужно будет раздеть-одеть.
Tamuna Bedia
я рожать зимой буду, думаю в одеяло завернуть... под одеяло еще не знаю
именно поэтому, мы купили конверт на выписку в отличном состоянии, б/у 1 раз, всего за 400 р. Он ведь ещё и для прогулки годен
Юлия Серова
Вообще не нужная вещь! Мы купили красивое одеяло и ленточку с бантом! те же деньги, только одеяло пригодилось!
И)
Ирина ))))))))))
комбез можно
а можно (подруга так одела своего на выписку) рубашка джинсы кедики и кепочка - но это не удобно ребенку ИМХО
можно в одеяло завернуть а под одеяло в пеленки
кому как нравится
Ольга Ольга