Беременность и роды

Когда муж пьет? Кто имеет такую облему, пишите.

Aina Aleidarova
У меня такая же! Пыталась боротся сначала, потом надоело няньчится, сейчас пустила все на самотек! Живу до следующий пьянки, потом брошу, хоть и беременна - 14 недель!
Каждый раз обещания, но веры больше нет! Лучше уж быть самой, чем так!
Вам удачи, все взрослые люди - каждый сам выбирает свою судьбу - кто пить, а кто семью заводить!
Эльнара Фарзалиева
Лучший ответ
у меня первый муж пил. Собственно, наверное и сейчась пьет, но к счастью, меня это уже не касается. Лет 10 жили нормально, а потом запил. Потерпела несколько лет, пыталась бороться - бесполезно. Так и развелись.
мой пьёт много и работает много, так-же курит и нервничает, мне его жалко гробит себя!
все говорит у меня работа такая в ресторане с алкоголем и кризис финансовый и не спит совсем.
У моего мужа пил отец. Это была проблема, но мать своего мужа не бросила, прожили 34 года, последние 5 лет он совсем не пил, очень был хозяйственный и внучек любил, младшая в нём души не чаяла, на похоронах больше всех плакала и кучу стихов про него написала. Умер в 62 года от рака. Но свекровь вспоминает его не только добрым словом....
С такой проблемой сталкнулись 90% женщин которым больше 35 лет! Слишком уж это широкая проблема. Но знай что полностью это неизличимо и чаще всего не какая любовь неоправдывает женщину которая живеть с алкаголиком! Ну вобщем всё нужно обсуждать более предметно. Если что обращайся))))
мы её решали в течении пяти лет! глвное, найти причину (основную) , набраться терпения и вместе идти к выходу. терпения надо-капец как много. я даже к нервопотологу ходила за колёсами (для себя) . но результат на лицо!!!
Мой тфу... тфу... не курит и пьет... золотко мое!!
Труба. Или сам осознает и бросит, или последствия могут быть самые печальные.
После покупки автомобиля сразу перестал, но он правда в запои не уходил и алкоголиком не был.
а причем здесь беременности и роды???