Беременность и роды

А когда вы начали мечтать поскорее родить?

На каком сроке? Нам вот 35 недель, а я еще не хочу, аж расстроена чуть-чуть, что скоро все закончится. Нет, я, конечно, хочу поскорее увидеть нашу ляльку, но и беременной еще б походила. Это я ненормальная или еще рано хотеть рожать?
в 32 неделе очень хотела родить, а когда дома отошли воды было очень жалко что беременность закончилась.. очень хотелось чтоб и малышь родился и беременность осталось. счас прошло)
Оля Пак
Лучший ответ
Недель с семи...
на 37 неделе начала мечтать, стало очень тяжело...
Aiperi Turdubek Kyzy
когда месяца три было, уже мечтала избавиться от бремени
нет конечно.... в это время уже и ходить тяжело и носить и дышать и кто-то постоянно перефутболивает ваши внутренние органы....
за два мес до родов когда все болит) вот осталось 3 нед еще
Катя Жукова
когда схватки начались))))
Ирина Ефимова
как увидела 2 полоски...
У меня была очень легкая беременность, я об этом даже не задумывалась. Мне интереснее всего была дата, потому что могла родить в новогоднюю ночь.
Я тоже не хотела переставать быть беременной) уж больно это здорово! Я даже пофоткаться не успела ( А сильно хотеть стала когда в роддом приехала (показалось, что воды отошли, ан нет) , а домой не отпустили - оставили ждать. Вот тоска! Через день родила) о как захотелось сильно!

Это нормально! Вы красивы, спокойны, милы и гармоничны. Почему надо хотеть поскорее от этого всего избавиться? никак не пойму, для меня это так и осталось загадкой
Танюшка
мне тоже было жалко расставаться с беременностью, но и вщички перекладывала мечтая поскорее увидеть ляльку
Нам тоже 35 недель, у меня двоякое чувство, с одной стороны хочется поскорей увидеть малыша, окунуться во второй раз в эти приятные хлопоты, да и спина болит, ночью верчусь, кручусь, сплю плохо, обувь одеть это вообще история целая)
С другой стороны, беременность это классно)
Рожать боюсь чисто визически (схваток боюсь).
Я уже сейчас хочу, увидеть кто там в животике живет, кажется, что так время медленно тянется...
с первых дней задержки
с 34 недель после того как полежала на сохранений