Беременность и роды

Состояние беременности опишите своё?

Вот меня всё раздражает ну просто не могу это никуда деть!!! И злюсь на всё и злюсь!! И прям аж плакать хочется уже голова болит и спать хочу,на работе сижу и прям пухну от злости ужОсс! и жуть как рыбы охота! Раньше такого не было,что делать как успокоиться!
ой, с сыном ходила, ничего особенного, а с дочей пришлось помучиться))))) ) 1,5 месяца вообще пластом лежала. Ужасный токсикоз, похудела на 8 кг за 1.5 месяца. Потом жор напал)))))
Виолетта Хан
Лучший ответ
Татьяна Шайгородская а токсикоз когда пробудился на каком сроке?
это, как полет и душа радуется
Ирина Ирина
Лопайте рыбу, в чём проблема?)) А злость - было такое... Иногда сменялась вселенской любовью ко всем живым существам) ) А так моё состояние - живот-живот, я уже не вижу коленки!... через 2 месяца... капец, живот, я уже пальцы ног только при ходьбе вижу... ещё через месяц - я не вижу землю... Скорей бы... Родила, забыла про сон, ем как попало, вообще я стала вся как тревожная кнопка - ни минуты расслабона) Отрывайтесь пока есть время!)
у меня состояние точно такое же, как было до беременности. абсолютно ничего не бесит, не раздражает, никаких пристрастий к пищи нет, извращенных вкусов тоже. единственно живот растет. (4 мес. уже)
Анюта Морозова
ой, тарататита) ) у меня то же самое было) ) прям извивалась вся как змея от злости)) ) но это только в самом начале и в самом конце, а так вся беременность нормально проходила)
а если хотите рыбу - ешьте)
Галия Бастаева
Татьяна Шайгородская нет её нигде тут...неееетууууу!! сейчас укушу..
Может уволиться и сидеть спокойно дома кушать рыбу???
Татьяна Шайгородская дома точно рехнусь от лени,тут хоть какое общение и движение
я ждала декрет, но так и не дождалась, хотела доработать до 30 недель, а отпуск деньгами забрать, а потом все так достало, что не выдержала решила все таки в отпуск выйти перед декретом))
первая беременность: 6-16 недель был токсикоз и у меня мысли были только по быстрее это закончилось; 16-25 недель было все замечательно; 25-38 недель дочка лазила ногами под ребрами и они у меня сильно болели + бессонница, так что опять мысли о том поскорей бы это все закончилось.
вторая беременность: 6-12 недель токсикоз сильнее чем в первый раз, 12-28 недель все отлично было, 28-39 начались предвестники начал тянуть живот, периодически каменел, с 32 недели через день схватки раз в 10 минут в течение 2-3часов, В общем опять скорей бы это закончилось.
В общем я не знаю может для кого-то это прекрасное чувство, но с токсикозом и ранними предвестниками я этого не почувствовала.
Наталья Те
Татьяна Шайгородская о Боже как я вам сочувствую,ну слава Богу отражались уже ,а вот мне предстоит первая ,страшно ...и мне аж прям кусаться от злости охота! =(((
надо пить фолиевую кислоту всю беременность-она помогает стравиться с нарушениями психики. я её пью и как то спокойно все переношу.
Татьяна Шайгородская ой спасибо посоветуюсь с врачом может и мне её посоветует)
Анюта Морозова фолиевая кислота никак не влияет на психическое состояние. она для ребенка полезна
Шынар Атымтаева уж она никак не влияет на психику)))
я все беременность была сонной мухой.. Сил ругаться, спорить. . и вообще сил ни на что не было. Хотя переодически приступы раздражения бывали. когда спать хотелось, а не давали.
я не злюсь постоянно, но бывают вспышки гнева и не могу себя контролировать, потом матерюсь про себя, что не смогла сдержаться. а так состояние норм, особых пристрастий нет, отвращений тоже, запахи чувствую сильнее.
Natali S
ой девочки а у меня все тоже самое только я не знаю беременная ли я.... вчера весь день ругалась с мужем а вечером купила соленой рыбки и все сьела.. .
и до месячных еще 3 дня.. . эх.. . жду...
Яна Савёлова
А у меня сильнейшая вялость, апатия, отсутсвие почти полнейшего интереса к чему-либо, на все начхать, сонливость. Недавно закончилась сильнейшая тошнота. Сейчас тошнит раз в день. Реакция на запахи, отвращение к моим любимым кофе и шоколаду. Иногда слезы без причины. Слабость. Одним словом, полный набор.
Татьяна Шайгородская во во и у меня без причинные слёзы,налегаю на яблоки))
у меня тоже самое. всё раздражает и все, все меня бесит и мое состояние. а еще эти врачи и их анализы никому нафиг не нужны, все для галочки
Al
Aliska
Я вот уже несколько дней реву по вечерам, вот плохо мне и все, злоба на всех, депрессия какая то =((( пока незнаю беремена или нет, но очень надеюсь.
N*
Natali *v*
Татьяна Шайгородская а задержка есть?
тест делали?
Я вот только под успокоила и готова теперь других успокаивать))))
А о чём вы в тот момент думаете? может ,что тревожит? Леночка не переживайте всё хорошо будет))
Natali *v* Задержки еще нет, числа 5 должны начаться. ну и тест я тоже не делала, и вообще их делать не хочу, надоело видеть одну полоску. Незнаю, просто никого видеть не хочу, а реву из-за несправедливости. Вот знакомая забеременела вторым, а сами первого даже содержать не могут, живут с родителями и денег только только на еду хватает. постоянно сидят без денег, сына их можно сказать ее родители тянут, а они еще вторым забеременели. Вот где справедливость? у нас все есть и машина и деньги, правда пока в съемной живем, строиться только собираемся, и проверялись, сказали что все хорошо, а беременность не наступает, уже скоро как год. Да еще фильм какой нибудь начинаю смотреть, а там везде беременна,беремена,беременна....а я опять начинаю плакать, что у них все так просто а у нас почему не так. Несовместимость тоже исключена, у нас одинаковая группа крови и резус фактор. Да свекровка тут сказанула по пьяной голове ( родственники приехали просто вот и пьяная была) типо у вас вообще детей не будет
Natali *v* Меня это вообще добило =((( извиняется правда до сих пор, но я не хочу с ней разговаривать, муж тоже на нее разозлился. Вообщем такая вот ситуация не хорошая =((( Извините что так много написала, просто что-то захотелось высказаться ...А Вам я желаю искренне легкой беременности и легких и благополучных родов =) Пусть малыш растет, развивается и радует Вас =)