Беременность и роды
вам прокалывали пузырь?или воды сами отошли?
Прокалывали в роддоме, через 2,5 часа уже была мамой)
Сами отошли, дома
сами отошли.
оба раза когда рожала прокалывали - с первым на полном открытии он не лопнул, так что пришлось, во второй раз была стимуляция и с прокола ее собственно и начали
Сами отшли, не подтекали. Я не знаю, как этот тазик воды можно не заметить) ) но моя подруга таки не заметила - во сне отошли, а жара прошлым летом была сами помните, какая.. . Она подумала, что просто взмокла) ) Ладно хоть в роддоме уже лежала, на утреннем взвешивании у нее минус 3 кило акушерки сразу заметили и поняли, что это воды отошли.
Жанна Ажибаева
а у нее что схватки не наступали чтоли?
прокалывали, не заметить можно только, если у вас недержание, а так мокрые трусы и штаны реально видно (((
прокалывали
прокалывали в процессе родов
даже если воды сами отходят пузырь все равно прокалывают. . еще вытекают!
Первый раз с отхождения вод и начались роды.
Второй раз сначала пузырь прокололи, потом уже схватки пошли.
Три раза вскрывали плодный пузырь, один раз сами воды отошли уже перед самыми потугами.
прокалывали)
Прокалывали, вызывали роды.
прокалывали.. не подтекало вроде
Сами отошли, там и вод то было литр и то с натягом.
сами отошли
Первые роды- подтекали. Вторые - отошли сами.
Жанна Ажибаева
а заметить можно вообще как подтекают?
прокалывали
Прокалывали, раскрытие 5 пальцев было, а пузырь не прорывался. Пришлось колоть.
сами отошли
сами отошли, я не заметила, как раз в туалет пошла. потом врач на кресло положила и начала ругаться, типа как так, не заметила, что воды отошли. а вообще таких мало, все замечают обычно
Жанна Ажибаева
ужас какой...
Айгуль Салахова
да ладно, главное что все потом хорошо было. это не ужас
первый раз прокалывали. второй сами отошли.
Почти 80% рожениц прокалывают пузырь сейчас. Это связано с тем, что производители добавляют много кальция в продукты. Мне прокалывали, воды не подтекали.
прокалывали
прокалывали...
прокалывали оба раза
самаи дома... но в роддоме докололи...
прокалывали
Прокалывали.