Беременность и роды

а больно ли когда в роддоме прокалывают что бы воды отошли? и как это вообще происходит?

Я вообще не почувствовала, как прокалывали. мне прокалывали, когда схваток еще не было, чтобы вызвать роды. Не больно, ни неприятно.. . достали белую изогнутую палочку и ей врач проткнула (правда долго не получалось у нее, пузырь очень толстый был)
Алина Джемакулова
Лучший ответ
когда схватки уже пофигу что там прокалывают. одна большая боль...
Нет, не больно.
Nigora Bonu
я вообще не почувствовала- просто хлопок небольшой и все
не больно вообще
Я вообще не почувствовала, хотя тоже думала, что больно.
J.
Julietta ...*
Лежишь на кресле, прокалывают пузырь спец крючком. Не больно вообще. Воды околоплодные стекают в спец. тару, и врач оценивает качество этих вод. Ничего больного или страшного.
Рожать, кстати, тоже не больно. По крайней мере, мне было. А схватки вполне терпимы.
Гуля Суфиянова
Нет, это не больно!
оба раза протыкали. я даже не почувствовала))
Марьяна Лыхва
По сравнению со схватками фигня.
прокалывать пузырь совсем не больно! лично я даже не чувствовала:) да и вообще в родах самое больное это схватки (на мой взгляд конечно! )
на кресле вообще роды были примерно минут 10,а вот схватки это что-то.. ну ничего, все терпимо и потом забудешь, как только увидишь своего пупсика!!!: )
ради такого счастья можно и потерпеть!
Нет, это не чувствуется... просто чувствуешь, как тепленькая водичка полилась и все...
не больно
но схватки становятся больнее
Anita Kim
Нет не больно, но у каждого по разному
абсолютно не больно, мне прокалывали когда схватки были совсем слабые, я даже не почувствовала как они там все это сделали, только чувствовала как водичка тепленькая потекла)
Да нет не больно, они прокалывают, и помогают воде вытечь. Не приятно, как на обычном приеме и гинеколога. Я вообще ни че не почувствовала, только не приятно когда там лазиют.