Беременность и роды
Скажите, а на второй неделе беременности могут еще быть М?
не месячные, а что-то вроде них вполне может.
Сроки беременности считаются с первого дня последних месячных. И никаких кровавых выделений во время неё быть не должно.
А как вы определили, что у вас вторая неделя беременности?))))) ) Скорее ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ беременности. Но если месячные начались, то беременности нет.. . Улыбнули)))
вот люди сами себе придумывают головную боль!!!
Если есть беременность, то месячных уже не может быть. Во время беременности вырабатываются гормоны, которые не дают созревать новым яйцеклеткам, и сама менструация становится не возможна. Да, могут быть мажущие выделения и по причине угрозы и в дни возможных М. Но они отличаются от обычных нормальных М. Так что не в этот раз....
вторая неделя это как, беременность считают от первого дня последних месячных, как правило это уже недели 3-4. Месячных быть не должно, но если беременность есть точно, то нужно срочно к врачу, может и норма, а может и угроза
у меня у знакомой почти всю беременность были М
М могут идти до 4-х месяцев Б. правда это ни есть хорошо!
Вряд ли это беременность.
вы не беременны
Обычно нет)) ) но бывают исключения, могут идти но пару дней и чуть чуть...
во-первых вторая неделя это середина цикла, как раз когда происходит зачатие. вы имеете ввиду скорее всего 4 неделю. Месячные не могут быть, а могут быть выделения похожие на месчные. Сдайте тест крови на ХГЧ и узнаите.