Беременность и роды

мамочки и врачи...

моему малышу будет 11.чуть больше месяца назад начались первые месячные после родов.были 5 дней.А потом через 2 дня появились сукровичные выделения,и с каждым днем их было все больше,а теперь просто кровь идет и живот стал болеть.К врачу не могу пойти,мне некому ребенка оставить...я знаю,что это серьезно...что делать?
Yuliya Dmitriyeva
Надо к врачу а то истечешь. А так купи 3 травки: пижма+стародубка (горицвет) +уральский подснежник (сон трава) . заварить с кипятке, дать настояться 20 мин. Разбить на 3 части и пить в течении дня (0,3 л) .
Это вызовет схватки матки. Когда выпьешь настой трав завари траву пастушью сумку на 0,5 кипятка, раздели и пей частями (0,3) это сократит матку. Кровотечение должно остановится.
Лилия Кравченкова
Лучший ответ
идите к врачу вместе с ребёнком
а что за проблемы с ребенком пойти? Я с двумя сейчас везде хожу и к врачам тоже, что ж теперь, жизнь кончилась что ли?
Мария Капленко
вызови скорую, или хотя бы позвони им и спроси, что делать!!!! с ума сошла! ребенка сиротой оставить хочешь? больная мамашка! срочно думай о ребенке, а не о себе!
мы с Красавицей даже к зубному таскались. Богу было угодно и она спала, пока мне зуб делали. тут же в кабинете спала в корытце (коляску не пускали, люльки не было) . а уж к гинекологам куча теток с детьми ходит, но теебе, по ходу, надо срочно к врачу. бери ребенка и в больницу даже, если так придется.
Инна Семёнова
Мария Капленко а моя не спала - ее секретарь на руках таскала)))
пойди вместе с ребенком
Жанна Панасова
кровотечение. у меня тоже после родов было, 3 недели лило. лечили дома.
конечно нужно к гинекологу, кстати ребенка можно с собой взять - там медсестра подержит.
для уменьшения кровотечения можно попить водяной перец или этамзилат, но это не вылечит, все равно надо к
гинекологу!
Ирина Гошко
Ты что, офигела? Немедленно к гинекологу! У тебя кровотечение! А если ты хряснешься дома и ребенок будет ползать по тебе. Вот и подумай о ребенке, чтобы не оставить сироту!
Инга Голышева
Вызовите скорую!
срочно скорую !!!
Рада Чка
иди к врачу с ребенком! Сейчас не накого оставить, а потом... не дай Бог что...? Самое опасное кровотечение - это маточное! Не тяни и не шути! Бегом к врачу!!!!
Вот И Все
Правильно здесь пишут. С малышоми медсестра поразвлекается. Но врач должна обязательно посмотреть. Вызывай скорую! Объясни, что малыша не с кем оставить. Думаю пойдут навстречу и заберут вместе с мелким. Не дай Бог в обморок грохнуться и рядом никого кроме дитя.... Выздоравливай поскорее!!!!
а что вам ещё посоветовать, не пойдёте сейчас к врачу, положат в геникологию, если оставить не с кем, с собой берите
Tanya Danulovuch
Я не хочу вас пугать, но вызовите скорую. у меня было так после родов, дочке было 20 дней, у меня остались куски плаценты, не шутите, вы нужны здоровой для малыша
Здоровья вам
Ир
Ирина
возьмите ребенка и бегом к врачу... .
Вы что, это очень серьезно, зачем Вы так шутите со своим здоровьем...
Возьми малыша с собой я с двумя по больницам шастаю так что ни чего страшного в этом нет только нос вифероном намашь сперва а то всетаки там больница, ну что бы заразу не поймать...
Kuralai Zhabanova
надо срочно ложиться в больницу. надо остановить кровотечение!! ! оставить ребенка не с кем, а вы не боитесь что потеряете сознание (при кровотечении это вполне возможно). вы тем что не идете к врачу делаете вред не только себе, но еще и подтвергаете своего ребенка опасности!
Вызови неотложку или скорую. С этим не шутят. Подумай, по крайней мере о ребенке, ведь если что с тобой то как он будет без тебя!! ! Удачи и выздоравливай!
Лиз *
Вообще то нужно к врачу срочно! Мама у ребенка одна!
Заказывай ящик
Yuliya Dmitriyeva ну спасибо,дорогой)))
у меня после кесарева около месяца текло никак остановить не могли, оставили кусок детского места, чистить не стали на шов не чистят, лечилась дома, пила экстракт водяного перца, отвар крапивы, уколы и т. д., в общем много всего, но здесь тебе мало что поможет, бежать в припрыжку к телефону и вызывать скорую, это очень опасно, ребёночку нужна здоровая мама, выздоравливай, всего хорошего.
Ирина :)
идите к врачу обязательно... без осмотра никто не скажет вам что это может быть.... ребенка с собой -без очереди.. . медсестра подержет, пока вас смотреть будут.... не ОТКЛАДЫВАЙТЕ
А если вас не станет, куда вашего малыша потом.