Беременность и роды
Мамочки,а вы после родов кого благодарили и как?Врачей,акушерку,нянечек?
А вашего врача,который вел беременность?И главное чем?Деньгами или подарочек какой?
они вам сами счет выставят в уе
Танюшка )))))
это точно!))
еще как -врача, котора вела беременность - сменила! Акушерке - спасибо сказала и что она очень профессонально работала - поверьте, ей было очень приятно. Деньги и подарки здесь не принято дарить, более того, чревато.
Татьяна Петрушина
Н-да!А в России еще и долго-долго вспоминать будут не хорошими словами если не отблагодаришь!Не все врачи,конечно,но многие.
Никаких денег никому не давала. Торт и по коробке конфет.
Благодарила акушерок, которые принимали роды. Прекрасные женщины, очень професиональные. Хотя со мной никто не сюсюкал и не заглядывал "мне в рот" ,мне самой захотелось их отблагодарить за их работу. Сына родила-4100, без разрывов и осложнений. Поэтому дала каждой в конвертике по 100$.
дали денег только медсестре, которая выносила малыша к папе (традиция)))
деньги врачу а там она сама делиться со всеми и педиатру и анестезиологу, я платила 60 000 было кесарево- это не официально а мед сестрам которые выносят ребенка при выписке и одевают 1000 на двоих и при выписке еще цветы доктору
нет, не хочу даже этот ужас перессказывать!
за ТАКОЕ отношение увольнять надо, а не благодарить!
Врачам и бригаде по коробке конфет. Сестре когда выносили малыша за мальчика-1000, за девочку-500.
Татьяна Петрушина
Нынче мальчики дороже? ))))))))))))
В тот день, когда родила, муж торт принес, я его отдала им всем, кто роды принимал, когда выписывали, конфеты, шампанское нянечке, которая ребенка отдавала, а врачу, которая вела, хотела, но так и не пошла на прием (ребенок родился, не до этого было). Посмотрите на отношение к Вам в роддоме, может и не захочется никого благодарить...
медсестре коробку конфет, акушеркам и медсестрам еще в палате шоколадки давали, няньке тоже давали шоколадки, чтоб передачки приносила в палату, а врачу только за анастезию, а геникологу ничего не дала, она даже после операции не зашла поинтересоваться, хрен ей