Беременность и роды
как же морально тяжело последнюю неделю...ждешь, прислушиваешься....
было ли у вас естественное очищение организма? за сколько до родов? это можно считать предвестниками? да и малышка что-то поспокойнее стала вроде....
У тебя реально последняя неделя?! ? Ка-а-а-ак так? ! Это что получается, я в течение 2 недель тоже должна уже совершить этот героический подвиг? )) Блин, что-то не по себе даже ))))) Хотя вот знаешь, чем ближе к родам, тем почему-то мне спокойнее становится и такое ощущение даже, что когда все начнется, я буду как танк, ну до болей естественно )))))))))
А очищение организма и то, что ребенок может поутихнуть - это да, одни из предвестников, только предвестники на то и предвестники, что не знаешь за сколько точно до родов они происходят. Могут за несколько дней, а могут и за неделю-две происходить.. . Одно понятно точно - осталось меньше месяца, даже наверное наполовину меньше ))
Татьяна Ватагина
да, блин, у меня реально до пдр 10 дней...а я прошу, что б 11 родилась. красиво 11.11.2011 ))) и с мужем через месяц 11 декабря годовщина свадьбы )) тогда 11 будет нашим счастливым числом ))
было за пару часов до родов
Татьяна Ватагина
кхм....упс....нет уж. у меня много дел на этих выходных ))
не было, были отёки сильные перед родами - единственный признак, кстати у многих бывает, да и зря паникуете, может только на 42 недельке родите))) )
кхм, ещё пробка отошла за день до родов
ни чего нету.... поясницу не много потянет и все... .
39недель... .
ждать то да, тяжело уже морально.... хочется поскорее уже....)))
39недель... .
к вечеру поясницу тянуло. на утро все проходило.
У меня это расстройство уже на протяжении месяца иногда возникает... и ничего!! ! Просто наверное желудок и кишечник так работает плохо (((((((
Я уже 2юнеделю чаще бегаю. И пока ничего: (
у моей подруги за 2 дня организм очистился сам даже отёки сошли
ничего не было у меня, но малышка и впрямь притихла, почти не шевелилась и через пару часов отошли воды, а там уже через 6 часов и родился человечек))