Беременность и роды

как же морально тяжело последнюю неделю...ждешь, прислушиваешься....

было ли у вас естественное очищение организма? за сколько до родов? это можно считать предвестниками? да и малышка что-то поспокойнее стала вроде....
У тебя реально последняя неделя?! ? Ка-а-а-ак так? ! Это что получается, я в течение 2 недель тоже должна уже совершить этот героический подвиг? )) Блин, что-то не по себе даже ))))) Хотя вот знаешь, чем ближе к родам, тем почему-то мне спокойнее становится и такое ощущение даже, что когда все начнется, я буду как танк, ну до болей естественно )))))))))
А очищение организма и то, что ребенок может поутихнуть - это да, одни из предвестников, только предвестники на то и предвестники, что не знаешь за сколько точно до родов они происходят. Могут за несколько дней, а могут и за неделю-две происходить.. . Одно понятно точно - осталось меньше месяца, даже наверное наполовину меньше ))
ЮЧ
Юлия Чумаченко
16 668
Лучший ответ
Татьяна Ватагина да, блин, у меня реально до пдр 10 дней...а я прошу, что б 11 родилась. красиво 11.11.2011 ))) и с мужем через месяц 11 декабря годовщина свадьбы )) тогда 11 будет нашим счастливым числом ))
было за пару часов до родов
Оксана Оксана
Оксана Оксана
95 506
Татьяна Ватагина кхм....упс....нет уж. у меня много дел на этих выходных ))
не было, были отёки сильные перед родами - единственный признак, кстати у многих бывает, да и зря паникуете, может только на 42 недельке родите))) )
кхм, ещё пробка отошла за день до родов
ни чего нету.... поясницу не много потянет и все... .
39недель... .
ждать то да, тяжело уже морально.... хочется поскорее уже....)))
к вечеру поясницу тянуло. на утро все проходило.
NA
Ne Angel
26 529
У меня это расстройство уже на протяжении месяца иногда возникает... и ничего!! ! Просто наверное желудок и кишечник так работает плохо (((((((
Мария Дебель
Мария Дебель
9 796
Я уже 2юнеделю чаще бегаю. И пока ничего: (
у моей подруги за 2 дня организм очистился сам даже отёки сошли
ничего не было у меня, но малышка и впрямь притихла, почти не шевелилась и через пару часов отошли воды, а там уже через 6 часов и родился человечек))

Похожие вопросы