Беременность и роды
Девочки, а кем вы работаете /работали до беременности?
работала сметчиком в строительстве и училась вечером
Машинисткой в КБ.
Гульжамал Раисова
кб- кран башенный???
До первой беременности работала секретарем-референтом. Сразу же уволилась, потому что у нас в комнате сидели еще и главный редактор и его помощники и они все курили прямо на рабочем месте.
До второй беременности работала продавцом - тоже сразу же уволилась, как только поняла, что беременна. Никакие ихние подачки, деньги, декретные мне не были нужны, я думала только о малыше.
а в каких целях опрос, простите? вы бы уж статистику тогда собирали : студенты, домохозяйки, мелкий офисный планктон, госслужащие, работники интеллектуального труда на дому и т. п. я, например, из последних. при хорошей зарплате и карьерном росте мало кто может позволить себе роскошь родить, особенно в отсутствие кормильца))
Сейчас я пенсионер почти три года, до этого в банке
Анечка Тейцен
А сколько вам лет, если не секрет? Я так поняла по ответам, что у вас маленький ребенок?
работал мужем.
менеджером по работе с клиентами в 1С.
Бухгалтер)
работала. мастером эксплуатационного участка. сейчас в декрете.
Анечка Тейцен
кто такой мастер эксплуатационного участка?
студенткой была.
Изначально барменом, крутила кислородные коктейли) Потом флористом... а по проффесии стилист-парикмахер)
бухгалтер - была, есть и буду
работала администратором компьютерных экзаменов :)
Оператор стрелковой роты. Войсковая часть
я воспитателем
работала и до и во время беременности контент-менеджером
целыми днями у компа.
Повар
кассиром в магазине MANGO
учитель истории
До 1 беременности не работала, до второй в центре досуга детей и подростков вела кружок рисования и вышивки и праздники организовывала, до третьей продавцом, до четвертой тоже, во время нее бизнесом занялась))
А я офицер, в МЧС работаю.
менеджером трудилась
студенткой была и прордавцом по совместительству)
инженером, в офисе за компом
кладовщиком
эксперт по макияжу
Оператор персонального компьютера в поликлинике
Девочкой по вызову