Беременность и роды
когда вы рассказали подругам о беременности?
я вот не хочу рассказывать никому кроме мам и бубашки с дедом пока пузо не попрет но боюсь подружки в хлам разобидятся
когда приняла решение оставить ребёнка
Сразу сказала они сразу стали планировать чего мне дарить
Любовь Ксенчук
ну в общем и целом наверно да
бывает ведь что и не со зла сглаз появляется
мои почти все рожали и деткам уже от 4х до 7ми лет, спокойно общалась. принимала советы, обсуждала приданое, кто что отдать нам сможет. . не вижу ничего в этом плохого. нерожавшим, считаю, можно не трындеть - смысла нет, и еще лучше не трындеть бесплодным и лечащимся от бесплодия, или тем, у кого ребеночек недавно умер или замершая беременность, чтоб не травмировать лишний раз
Я сразу подружкам сказала. А чего скрывать-то? Пусть тоже порадуются вместе со мной
да сразу. хоть кто то за меня порадовался.
Скажите только тем, кто на это заслуживает. Про мою 1ю Б знали только близкие родственники, остальных заинтересованных посвятила после родов. Обиженных не наблюдалось. Со 2й Б поступаем так же. Не из-за сглаза, а для спокойствия
Любовь Ксенчук
ну мне сложно будет до родов прятать))))
только если меня похитит дракон и запрет в башне)))
Я и не рассказывала. Да и вообще у меня одна подруга... это мама) Она узнала второй после мужа. Подругам рассказывать ни к чему. Живот увидят сами поймут)
Мои две подруги сказали об этом, только когда были на 3м месяце. И то потому что я случайно подловила) Но не обижаюсь, это их право когда говорить.
А я не боялась, я последняя из всех забеременела )) Специально не трындела, но если разговор подходил к этой теме - не скрывала. И чего там за обижульки такие мне не понять, это уровень детского садика
У моих подруг дети есть уже, рассказала уже к концу первого триместра. Если бы детей не было, молчала бы пока не увидели живот.
и не рассказывайте, меньше знают лучше спят
никому ничего не говорила, пока пузень не увидели
Любовь Ксенчук
а на каком сроке поперло?
я тоже такого мнения, могут позавидовать, люди разные
Я в два месяца рассказала... так были рады. Завидовали счастью, так как у них пока нет серьёзных отношений...