Беременность и роды

Почему я не слышу ночью,как плачет мой ребёнок?У меня кесарево,спинно мозгавой наркоз.

кесарево здесь ни при чем, просто ты соня и крепко спишь
Лейла Фёдорова
Лучший ответ
А у меня 2 кесаревых и оба спинальная анестезия. Давайте на щелбаны )))
Если только что родила, то устала. и не привыкла еще просыпаться. Ничего, со временем связь мать-дитя наладится.
Katriona70
у меня такое было в роддоме (тоже кс и спинальная анестезия, только с этим не связано я думаю) спала там как убитая, девчонки будили меня, но как приехала домой- сразу каждый шорох слышала
|*катеrина *|
наркоз не причем. просто сильная усталость.
Кроватку рядом тогда ставьте! Со временем станете более чуткой, мне кажется!
Это все приходит! Материнский инстинкт далеко не у всех сразу просыпается!
наркоз тут ни при чем. Видимо устаешь сильно. У меня тоже иногда так бывает, меня муж будеит когда я сама не слышу.
Тая ***
усталость. я в роддоме тоже не слышала его, хотя были естественные роды без препаратов. а сейчас просыпаюсь за пять мин до него
Кесарево здесь вообще не при чем! Просто у вас такая особенность организма видимо, засыпаете крепко накрепко...
† Anna Forever †
первый вопрос-когда Вы родили, то есть сколько Вашему малышу? Может просто рефлекс ещё не выработался? У меня по первости так было иногда, так меня муж будил. А сейчас слышу сына хоть днём, хоть ночью. Иной раз по 5 раз на ночь встаю, а все кругом не слышат нас))))
мне кажется, это что-то не то. Я хоть и сильно уставала - но не смотря на это организм мой сам просыпался от того, что ребенок плакал.
Скорее всего, просто усталость с непривычки.
Просто ОЧЕНЬ устаешь. И причем здесь материнский инстинкт?