Беременность и роды
у кого было кесарево под общим наркозом? какие были эмоции, когда увидели ребенка и как это было?
я уже родила, если что))просто интересно. сразу о нем подумали, как проснулись?интересно было какой?
когда проснулась.... ну почти проснулась, спросила с ним все в порядке???? услышала что да, все хорошо, и снова провалилась в сон.... увидела только на следующие сутки, радость, огромнейшая радость, и удивление, неужели это я сделала?:))))) ) тоже кесарили по общим наркозом
Эмоции самые незабываемые... просто медсестра увидев, что я уже пришла в себя.... сразу же привезла мне ребёнка показать)))))
да ничего не подумала.
а почему вам поставили общий????
Ольга Лаврова
у меня была эпидуралка.
честно, я вообще не одуплилась сразу что к чему. я была в таком ступоре (может наркоз так подействовал) помню только сквозь сон врачи говорят " хорошая девочка родилась" и все. я почему-то даже не думала о ребенке. увидела ее только на следующий день в обед, когда врачи встать разрешили. пришла к ней скрюченная вся посмотрела и ушла.... сейчас анализирую свое поведение и в шоке....
я спросила: почему ж такой маленький? и сразу стала его кормить))) , а потом позвонила мужу и стала расспрашивать, как они провели время с малышом, что сказала врач, все ли хорошо?
Мне принесли в операционную, как только глаза открыла и спросила - где Манолис? - врачи - КТО??? Я - сын мой! они - ааааа, так вот же он - и принесли.. .
Стала плакать сразу, и плакала-плакала-плакала - час, наверное. такой стресс это все - беременность, операция... Потом в палате лежала с ним, смотрела и насмотреться не могла. Подняли через час после того, как проснулась - походила и снова к ребенку))) )
Я, кстати, очень счастлива, что был именно общий. У меня врач не признает эпидуралку и я понимаю, почему. Я за себя бы точно не отвечала, хотя, казалось мне, что не боюсь родов...
конечно только о нем и думала. родила в начале первого ночи, принесли маленького утром, не могла допросится чтобы принесли. это незабываемые ощущения. смотриш на него, и забываеш что у тебя чтото болит
Было ЭКС. Общий.
На бирке время 19:41. Очухалась я только в пол12 ночи. Первый вопрос сестрам "Ребенок. Что с ним? Жив? Сколько баллов? ". Пришла мой врач. Трясла ее, пока она мне на живот давила. Мне рассказали оооочень подробно все.
Принесли с утра только. Первая мысль "почему мне принесли чужого мальчика? " (у меня дочка) . Просто ребенок был настолько не похож ни на меня, ни на мужа. Я рыжая, муж каштановый, ребенок черный как смоль (сейчас пепельная блондинка) и черты лица иные и цвет глаз совсем не наш. Похожа была сильно (очень-очень) на моего двоюродного брата по материнской линии (сын сестры матери) .
Ну а потом уже всё было. и самое главное забываешь что у тебя шов на животе, что это больно и прочее. сразу вскочила (ну мне казалось тогда так) и пошла с ребенком.