Беременность и роды
На днях на кесарево под общим наркозом ложиться, через сколько ребёнка увижу? В первый день то покажут?
Помню, когда у нас родился сын. жена через пару часов, от наркоза отошла, мы доехать до род. дома не успели, а жену и сына, уже в палату перевели)
Конечно, покажут, как отойдете от наркоза. А на следующий день уже можно кормить.
Мне через 3 часа принесли ребёнка и приложили к груди... Со второго дня и вплоть до выписки ребёнок был со мной...
Деуки! да вы чо? после родов поспать бы лишний час... да еще и с сиськами не знаешь, что делать--а тут вам младенец орать начнет--вставай, ухаживай.. .
Я родила без акушерских вмешательств--а все равно --такая слабость--ветром шатало, тошнило, в общем, плохо было... лежала 3 дня без ребенка--очень хорошо!
Я родила без акушерских вмешательств--а все равно --такая слабость--ветром шатало, тошнило, в общем, плохо было... лежала 3 дня без ребенка--очень хорошо!
меня через 4 часа в палату перевели после общего наркоза и почти сразу мама моя с дочкой пришла
У меня было КС под общим наркозом, дочка родилась в 2.12 ночи. Примерно в 9 утра я проснулась и сразу мелкую принесли. А вечером уже перевели в палату с ребенком
Когда я пришла в себя, мне его сразу принесли. И наверное, всем так показывают.
либо в конце дня либо на следующий день. у нас сразу ложат с мамой и пока отсыпаешься нянечки ухаживают
Ну да, в реанимацию принесут. По состоянию вашему...
что за бред в Америке сразу же вам его показывают а в России не знаю
Похожие вопросы
- у кого было кесарево под общим наркозом? какие были эмоции, когда увидели ребенка и как это было?
- Как у кого прошло кесарево с общим наркозом и как вы себя чувствовали после операции?
- У кого было кесарево под общим наркозом?
- кесарево под общим наркозом
- Что выбрать при кесаревом сечении: общий наркоз или эпидуральную анестезию?
- Девочки,кому делали кесарево под общим наркозом,а что правда что наркоз не просто в вену дают,а вставляют трубку в
- Читала тут в ответах,что у женщины во время кесарева при общем наркозе наркоз закончился,но она не могла
- Девочки, как пережили Кесарево с общим наркозом? Ребенок сразу был с вами? Вам помогали?
- Кому делали плановое кесарево,под ОБЩИМ НАРКОЗОМ расскажите всё подробно!
- Мне скоро рожать. Зрение слабое, поэтому планируют кесарево. Боюсь общего наркоза. Кто делал под местным? Это не опасно