Беременность и роды
в садик в каком возрасте отправили ребёнка?
С понедельника идём записываться в сад.... Пойдёт в 3 года....
моей. дочке. 3.года. в. понедельник. пойдёт. сына. в. 1.5.-2.года. отдадим.
на. 2.года. записан. но. наверно. раньше. отдам. (мне. права. надо. получить. сложно. без. машины. с. детьми, по. этому. рано. так. )
в. обычный. гос. сад. у. нас. нет (ттт) очередей. муж. в. понедельник. сходил. и. хоть. на. второй. день. приводи.
в 2 и 2 старшую, в 4 и 2 младшую
В 2 года в частный платный.. .
В 3 года в муницип. перевели)
одну в 2,2 года, другую в 2,3 года, малую в 1,8 года планируем (со следующего сентября)
В 2 и 8 мес. -для девочки
старшую в 2.5 отдала.
младшую отдам так же. ну нахрен эти ясли уже насмотрелась
почти в три, и жалею тяжело адаптация проходила, лучше в 1,5.
в год и 11 мес
Ещё дома, ребёнку 2 года. Ждём очередь.
В 1год и 8 мес
в 2 года и 10 месяцев, все прошло "на Ура! " - пошла к деткам и даже не оглянулась
в 3 года
2,6года - до 2,10 каждый месяц по 2е недели болел и каждый день плакал... а последний месяц все хорошо=)))))))
в три но у меня была возможность до3 с бабушкой .но дуьаю что можно лет с2 отправить если здоровье позволяет ведь это общение