Беременность и роды

Как вы поняли, что пришло время рожать еще одного ребенка?!

в мои жизненные планы входила пара детей до 30 лет. двойни не вышло сразу, в 24 родила первого, выдержали паузу, чтоб самим понять что к чему, и малыша "поднять". ему будет 5 когда я второго рожу, хорошая разница, "сознательная" и для меня и для сына. и к 30 годам укладываюсь =)))
Алёна Вязигина
Лучший ответ
Никак. Он сам решил появиться. И мы все были этому очень рады.
Я всегда хотела двоих. Второго планировала лет через 3-5 после рождения первого. Прошло 2,5 года, у меня появилась квартира, работа, с которой я получила неплохие декретные (и чем дольше работала бы, тем декретные были бы меньше) , перспектива купить машину, что для меня было тоже немаловажно, т. к. для рождения второго хотелось более комфортных условий, ну и очень захотелось еще родить. Что я и сделала. Разница у детей 3г 4 мес.
дочке уже 4. да и я не молодею. . Вот теперь второго жду.
никак не поняла пока, хватит
Я сразу хотела двоих, но естественно совсем сразу это слишком. Поэтому отложили на потом. Когда дочке было года полтора, постоянно ловила себя на мысли, что на улице заглядываюсь на девушек с колясками. Еще полгода раздумий, и вот я на 3-ем месяце...
......................... ...................................... Оль, простите за вопрос, а сколько Вам лет?!
Должно было пройти 10 лет после первых родов что бы я опять захотела ребенка. Старшей 10 лет и она совсем одна. Нет ни двоюродных ни родных, вот я и задумалась.... Недельки через 1-2 у меня будут 2 детей.
Ну, я сначала поняла, что хочу ребенка от конкретного человека, и ни от кого другого. А потом забеременела) Хорошо, что это мой муж)))
вдруг поняла что очень хочу еще малышку. Терпеть больше не могла
Natalia Bam
Вот охота и все! + страх рожать куда-то пропал.. . Младшая просит, да и муж тоже...
Изначально хотела двоих!
Всё решается на небесах!
ГОСПОДЬ сам решит, что пришло время родить второго ребёночка!!!