Беременность и роды

Девушки...а какие у вас были прихоти и пристрастия в период беременности?

у меня одна прихоть была
поскорее бы родить)
Дарига Батырова
Лучший ответ
никаких особо.. . хотелось того, чего и всегда.. . соленого-так я и так не могу без него жить...
Странности и изменения характера во время Б ожидают сугубо эмоциональных особ.
Т. е. если дама - меланхолик, то ее гормональный фон вряд ли будет меняться.
Я нюхала краску и ела шоколадную пасту ложками. Правда, я итак это всё любила, но тут любовь усилилась.
Ах, да, еще в первый месяц слопала литровую банку соленых огурцов. Натурально ночью проснулась, пошла открыла и слопала.
Не могла пить спиртное. Даже вино красное - ни капли. Не лезло.
Елена Гутюм
Каких только не было.... И на мясо сырое тянуло, и мыла хозяйственного запах безумно нравился...
ни каких. была нормальной беременной без всяких зае... ов
Никаких. Никаких странностей, прихоти, особенностей. Токсикоз был, в это время есть не хотелось.
за две беременности никаких прихотей не было..
Людмила Эдварс
перестала есть мясо вообще. даже смотреть на него не могла.
Я очень-очень злая стала, даже стыдно иногда.
Оно спасает ситуацию, после приступа раздражения и злости наступает стадия раскаяния со словами - "Простите меня люди добрыя, дуру старую!!! "
Ну и еще рыбу ем в немереном количестве.
все время хотелось кока колы, грейпфрутов и в макдоналдс.
до беременности грейпы ненавидела и после уже не лезут)
секаса.... муж пятый угол дома ищет, ложится спать только когда я засну... .
но у меня девочка....)) )
но на 6-м месяце кажется отпускает.... а то мне уже самой перед собой и перед ребенком стыдно было....)))
Мария Петрова
шопинг замучил)))
Т:
Танюшечка :)
на варенье с булкой с маслом потянуло очень (прямо спала и видела, что намазываю булочку маслом и вареньем с верху... ) так продолжалось где-то неделю, потом захотелось торта сметанного, сейчас на мандарины тянет.. .
пока так...
По жизни оч. люблю селёдку и семечки. А вот во время берем. -не хотела совсем
в последние два месяца очень хотелось эклеров. а в остальном я не капризная.
Галина Гали
зимой было-покупали клубнику привозную дорогую, дыню хотела, но так и не нашли нигде, а теперь когда я дынь поем малая рыгает
да, постоянно хотелось любви-)))
Гульнара Елюбаева вы случайно не мальчика родили?Я где то читала про это,что если оч хочется,то мальчик родится.Вот мне совсем её не хотелось,и девочка родилась)))))