Беременность и роды
Девушки!А какие у вас были прихоти при беременности?
хочу сладкого, кислого, ну или арбуз в середине января и т. д. и т. п.
Без удержу ела пирожные, отчего сильно растолстела.
ела пельмени манку блины и рыбку хамсу- все это теперь любит он мой ребенок ...)))) взрослый.
На первых сроках ела кг. квашенную капусту и соленные огурцы. Потом до пяти месяцев ела все подряд. Ну а до девяти месяцев ела как обычно, без всяких прихотей.
а я хотела моченых яблок. и не просто купить и дома съесть, а именно в магазине. просто стоять у корыта с этими самыми яблоками и есть. я даже не задумывалась о том, что платить надо. наемся и уйду. только потом понимать стала, что платить то надо. ладно хоть все продавцы были знакомыми и не ругали меня. это было тридцать лет назад. народ был добрее. сейчас бы ни кто не посмотрел, что я беременна-сразу здали бы охране и милиции.
Лимоны и оливки. Последние до беременности я терпеть не могла.
Все 9 мес. литрами глотала пепси. Кроме этого ничего не могла пить или есть
В первую яблоки постоянно ела и лимоны. Во вторую постоянно хотелось жареную курицу и соленые арбузы. А в третью копчёную рыбу.
Я ела много арахиса в шоколаде, зефира и мармелада в шоколаде
огурцы свежие килограммами и сливки. Естественно, не в один заход)))
Сникерсы полюбила, раньше их терпеть не могла...
Кислого очень хотелось, замороженные сливы просто пачками грызла! Хотя, в обычной жизни кислое не люблю. )
А я из всего многообразия еды, по совершенно непонятным причинам, отдавала предпочтение соеному арахису, бородинскому хлебушку и томатному соку!
Покричать и подоставать кого-нибуть. Надо мужу медаль вручить.
я как любила кислое и солёное так и ела, и что интересно что мой завтрак каждый день состоял из бутерброда с икрой и кофе, и не надоедало, а вообще-то ела всё,не выбирала
а я сырой рис ела :))) вернее грызла!
Да я очень хотела сладкое, а мясо не хотела, и пиво очень хотела