Беременность и роды

Какие витамины купить для подготовки к беременности себе и мужу?

Фолиевая кислота за 2 месяца до планируемой Б.
Елена Федорова
Лучший ответ
комплексные
фолиевой кислоты будет достаточно
Altingul Ziakhmetova
Себе-комплексные витамины для беременных, мужу-обычные поливитамины. Мультитабс классик можно.
Не покупйте вы всякие витрумы-питрумы)) ) нада идти к геникологу, она вам назначит. Есть витамы кторые помогают женским органам лучше работать и совсем это не витомины с или в или минералы . Вам нужна консультация специалиста.
Для начала сходить и провериться на все скрытые инфекции. . Потому что если вы здоровы то и дополнительных каких то витамин вам не потребуется. Достаточно здорового сбалансированного питания.
Лусине Закарян анализы сдала)
Мне понравились витамины Витрум пренатал форте (для беременных и кормящих) начала принимать до беременности.
Обратитесь к доктору, а то насоветуем.
Здоровый образ жизни, пораньше ложитесь спать.
Витрум (до беременности-3-6 мес. , во время, и после 3-6 мес. ) - это поливитамины. В осенне-зимний период необходимы Витамины. И не налегайте на цитрусовые (апельсины, мандарины) . Всё попадает через плаценту к малышу - а это сильнейшие аллергены. К этой котегории относятся мёд и шоколад. А вот зелёные яблоки - это то, что доктор прописал. Витамины железа (от анемии, низкого гемоглобина) , С (от простуды) . Здоровья Вам и Вашиему малышу.
Никакие не покупайте, употребляйте натуральные продукты. С первым ребенком доелась витаминов - больной ребенок аллергия сплошная на все. Со вторым ребенком ничего не ела и все нормально.
Мариетта Воронова Погосян Почему вы уверены что аллергия ребенка связана с приемом витаминов? Вот у меня одна беременность закончилась печально, оказалось, из-за анемии, и витамины мне были просто необходимы.
Фолиевую кислоту и Пренатал форте.
Sabina Askar
Мужу-водки и терпения!