Беременность и роды
Это не вопрос! Это ответ на все вопросы про ГВ и алгоголь.
Старорусский районный суд возобновит рассмотрение дела жительницы города Старая Русса Новгородской области, ребенок которой умер из-за кормления содержащим алкоголь молоком, сообщает РИА Новости. Дата начала процесса будет назначена в ближайшее время. По версии следствия, в мае 2010 года 30-летняя женщина неоднократно кормила новорожденного сына после употребления спиртного. В результате этого ребенок скончался в возрасте двух недель от отравления алкоголем. Экспертиза подтвердила причинно-следственную связь между пьянством матери и смертью новорожденного. Женщине предъявили обвинение по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на два года с отбыванием в колонии-поселении.
Вот злят аж такие идиотки! Не выпить нельзя.. прям не выпьет она и сдохнет тут же, прям за юбилейным столом!
Ну я думаю ни одна нормальная мать не будет жертвовать жизнью своего ребенка ради алкоголя.. . А эта мать не нормальная и по всему видимому еще и алкоголичка.... Не сравнивайте!
Не думаю, чтоб от глотка легкого вина ребенок умер. Значит водку хлобыстала, как из пулемета.
С другой стороны - пить спиртное на ГВ - зачем? Лучше уж соку
вы вообще разницу понимете меж стаканом водяры 5 раз в сутки и бокалом вина раз в месяц? или у вас как у лошади на боковое зрение шторы одеты? тока вперед!
Ну, так она, наверное, алкоголичка дикая! Раз не могла потерпеть не пить, пока кормит грудью! Таких стерилизовать надо!
А можно ещё что-то типо того же, но про приём алкоголя и курение во время беременности, а то тут у некоторых жабры горят уже во время беременности!
вы о том, что можно и сцедить молоко после выпитого вина и не кормить молоком с наличием алкоголя не слышали. А ваше рассуждение про то что если не возможно отказатся от бокала вина во время кормления грудью и беременности, а некоторые мамы кормят и по 3 года малышей и что им жить в строгой завязки, а если пару раз в год позволяет себе то значит мохровая алкоголичк.. .
по поводу разбавленого спирта, если вы пьете лишь никачественное вино, и о другом и не подозреваете, то не стоит всех подозревать в употреблении пойла.
я конкретно нигде не могу найти ин-цию про то, как, например, бокал вина отразится на малыше. у гинека каждый раз забываю спросить. а вообще когда болела, мне даже биопароксом не разрешили пользоваться из-за того, что его стали выпускать на спирту.
Ольга Акаева
Все относительно. Где-то попадалось ин-ция, что бокал вина даже полезен. Однако как уже писалось выше где же взять настоящие вино, у нас сейчас все идет спирто содержащие(даже дорогие вина).
От бокала может ничего и не будет, но лично мне проверять не охото.
да вообще здец... одна тут недавно написала" А вы курили до беременности? Я да! После родов планирую снова начать! "
Бред вообще. Врачи говорят, что можно позволить себе бокал вина на праздник. От бокала вина ничего не будет. Более крепкие напитки конечно нельзя. А если пить каждый месяц или даже каждую неделю, то это уже алкашня, а там другой вопрос.