Беременность и роды

Вот у всех вопросы нормальные, а я ерундой страдаю... В чём ехать в роддом? В смысле одежды.

на выписку муж мне как привезет чего попало... буду потом мучиться. В халате ехать? холодно как-то, и брать с собой ещё один пакет с вещами....в любимые джинсы я не влезаю уже давно. А если я надену огромные спортивки мужа, свитер и шубу? а джинсы покладу на самое видное место дома и подпишу их?
Так ты сложи сразу в пакет то, в чем хочешь выписаться и мужу скажи, что ВОТ ЭТОТ ПАКЕТ ПРИВЕЗЕШЬ МНЕ НА ВЫПИСКУ, ТУТ МОЯ ОДЕЖДА ))))))) Я так и сделала. Собрала для ребенка пакет и для себя и дала ЦУ ))))
А в чем ехать, да хоть в чем, только не в том, в чем хочешь выписываться потому что можно нечаянно эту одежду завалить как мне кажется. Хотя я не рожала еще, не знаю, может я не права )))))
Елена Минина
Лучший ответ
вообще по правилам роддома обычно не разрешают оставлять у них свои вещи, вас разденут, дадут роддомовскую ночнушку и все ваши вещи должен забрать муж. а чтоб принес потом не что попало- заранее это самое подготовить и сложить ему в пакетик на видное место
и как от такого родить....
Elena .....
Платье удобнее всего.
Юлия Скорая
вот у вас проблемы, Чес слово...))))))
Елена Миронова
дома приготовь то что тебе муж привезти должен и все. А в том, в чем приедишь все равно, так как снимут...
всё правильно - приготовьте пакет дома зараннее и поверьте после родов Вы так будете рваться домой что будет всё равно в чём ехать тем более не пешком будете с ребенком идти лучше сосредоточится на предстоящем Удачи Вам и малышу!
Амалия Авакян
едьте в чем сейчас ходите. халат возьмите обязательно. а вот на выписку приготовьте, то что хотели бы одеть сами. муж потом приезет. но лучше платье.
я поеду в джинсах для беременных и в кофте! а на выписку приготовлю другую одежду положу в пакет и подпишу, и тогда муж возьмёт что надо) и не факак что вы влезете сразу после родов в джинсы которые носили до беременности! я платешко тёплое и лосныны одену!
Анна Петрова
Х/б платье и сверху теплый халат или балахонистый свитер
Анна ***
лучше то, в чем хотите выписываться, соберите мужу отдельно в пакетик, позже привезет. тем более, в роддоме могут не разрешить в родблок взять вещи, в которых Вы приехали. меня заставили снять и отдать родственникам. было лето, я поехала в сарафане
Елена Упир
Ой, да не важно, ты главное подари нашему миру ещё одного человечка
Я все подготовила на выписку заранее, и мнепринесли готовый комплект
У вас ведь есть одежда для беременной, вот в ней и езжайте. Там снимете, вам халат дадут больничный (Правда, в некоторых роддомах разрешают свой, но редко) . Вещи в пакет и мужу.
Лена Грачёва
поехать в роддом можно в том, в чём вы сейчас ходите, а взять с собой халат, ну и как обычно - набор для больницы, а дома можно заранее приготовить пакет с вещами на выписку - для вас и для малыша . муж просто возьмёт этот пакет, когда вас из роддома будет забирать . или вариант - маме поручить такой пакет на выписку принести )))
Я пакетик собирала заранее, подписанный)))) он меня дома дожидался, и на выписку муж привез. У вас же есть беременные вещи? Вот в них и выписывайтесь!
))) забавная проблема. Купи себе какие нибудь треники утеплённые на резинке или на верёвке, и балахон.. . Если красиво хочешь выходить, то и в праду собери пакет дома и подпиши. Что б муж не потерялся в твоих вещах... .
Успехов тебе.
нормальные вопросы у тебя! ! меня тоже волновал вопрос эстетики! ! я сарафанчики брала с собой - ехала в том, в чем обычно ходила во время беременности - в платьице. В роддоме в халате только лохушки ходят, одевайся прилично, из сарафанчика легко грудь достать)