Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что-то подумалось...)
Вы банки вот эти железные от детской смеси выкидываете?Или под что -то их делаете?  Сама выкидываю...просто интересно может пустые банки могут принести пользу в дом=))))))))))
	
	
	Неее я не собирала)) ) несколько только в подъезде вместо пепелки выставляла.. . А то заманали всякие уродцы на пол окурки бросать))
				
							Муж в гараже в них разные гвоздики, винтики и прочую мелочь хранит. И не рассыпаются, и не смешиваются, и аккуратненько все)
				
							я беременной подружке для сдачи анализов в жк отдавала... ну тогда еще принимали в стеклотаре)))
				
							еще со старшей дочкой помню первую оставила, потом вторую, третью, а потом подумала ну и на фига они мне?)) ) хранить в них крупы и тд.... у меня есть специальные емкости для этого... и выбросила их на фиг-хоть место освободилось
				
							у меня банки нутрилоновские 900гр были, одну приспособила под смесь микамилк, т. к. у нее уаковка не удобная. а другие муж под инструменты забрал.
				
									
								
									Лунегова Надежда								
								могу тебе их отдавать))) может ее для чего нужны)))							
											Мама раньше в них куличи пекла))
				
							Одну только использую- сахарную пудру пересыпала)
				
							выбрасывала, терпеть не могу хлам складировать ))))))
				
									
								
									Людмила Перепелица								
								Привет...вот и у меня тоже всё в помои летит))))Просто интересно послушать кто что из этих чудо банок что делает)							
											выбрасываю, но девчонка знакомая дала идею не выкидывать а замораживать в них ягоды для малого на зиму свежие либо перетертые
				
							я выбрасываю)))
				
							Сначало отец, муж, свекр брали себе под гвоздики, шурипчики разные в гараж. а потом уже не нужные выкидывала.
				
							Только маленькие стеклянные оставляла, по паре штук, анализы сдавать, а потом появились приемники))
				
							моя мама если банка большая то иногда выкидывет иногда нет, а так можно брать и под сахар и под разную крупу)) А стеклянные маленькие баночки можно оставлять, мало ли анализ придёться сдавать будет очень удобно)
				
							Похожие вопросы
- Была я сегодня у врача... И вот что мне подумалось...
- Подумалось...
- Что-то подумалось про детдомовских детишек-грудничков. Как же с ними справляются?
- Девочки, а на что вы готовы ради своего ребенка? В экстремальных случаях, просто пофантазируйте. Почему то подумалось.
- вот подумалось. вот вы все чуть что к гинекологу отправляете, по малейшему поводу. а сами то часто его посещаете? и
- О господи,счас подумалось: у моего мужа обалденные красивые беленькие зубы..а у его брата(двоюр)...УЖАС!!
- подумалось мне... "залететь от него" и "быть мамой его ребенка" разные вещи? или я не права?
- вот тут подумалось...есть у вас такие веСЧи,которые вы очень клево делаете,а в повседневной жизни это нафиК никому не
- Мне вот подумалось....
- Извиняюсь за заезженную тему, но вот что вспомнилось и подумалось....
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						