Беременность и роды

Мне вот подумалось....

Завтра уезжаю на неделю к свекрови...Вы будете по мне скучать то????Или ваще не заметите мое отсутствие?...Вот такие вы...хнык, хнык...

А вопрос вот собственно в чем..

Кто-нибудь ездил с детками от 8мес до года на машине по 8-9 часов? Переживаю жутко за малышку, как она дорогу перенесет...

Пи.Си. Я не за рулем буду если что..
Муслима Макпал
я ездила с малой в поезде в 8 есяцев. 4 часа езды. сразу нормально все было, а потом начала хныкать хочет спать а не может уснуть.. отвлекают. .
а в машине я думаю захочет уснуть так укачает ее, и людей посторонних не будет.
Если сильно устанет ребенок то можно стать минут на 10, на улице чуть отдохнуть.
Я думаю нормально все пройдет.
Наталья Шайхадинова
Лучший ответ
будем конечно. Я вот Куклёныча потеряла уже, уже больше недели не видела )))))

Я думаю можно, ребёночек уже большенький, главное ничего не забыть и ехать спокойно. Главное что мама рядом. Соберите аптечку, дежурную. =)
Хорошо Вам съездить)
Маша Дёгтева
Ага ездили. Маолого вообще приходилось всегда с собой такскать. Некому с ним сидеть было и он всегда со мной ездил. Ну вот помню, что максимум (без остановок) ехала 5 часов. Ничего-нормально выдержал. Большее время спал. Главное, что бы автокресло удобное было. На руках точно не высидит.
ездили. до года дети большую часть пути спят, а вот когда подрастут... там каждые пару часов приходится останавливаться. брала в дорогу для сына бутылочку с водой, жидкую кашу в коробочке и пюре в баночках.
Наталья Гай
Муслима Макпал Моя не спит. мы в 2 мес ездили туда она полдороги не спала. А ща наверно час-два поспит и все.
Ездили, когда ребенку 1 год был в поездку на 5 часов. Останавливались, чтобы размять ноги, подышать, заходили в кафешки (ребенок ел свою еду) . В принципе, нормально прошло. А с более мелким - не знаю.
Муслима Макпал Нам 10 мес почти
Племянница мужа с 8,5 месячным в гости приезжала, два самолета и поезд. Говорит нормально перенес
У меня в машине всегда спали)))) проблем не было))) Но все детки индивидуальны))))) Хорошей и мирной вам поездки))))
Xatuna Qarcivadze