Беременность и роды
Подумалось...
Просто подумалось...=) Как обычно скажу...навеяло. Долго вы здесь находитесь,имею ввиду в этой категории?Раньше было также.такой же дет-сад и сомнительные вопросы или задавали только по теме?)"Старички" расскажите мне...я здесь около года)
давно тут) три года точно. В каком плане сомнительные, Ань? : ))
Ирина Курина
Привет...ну не сомнительные(не так выразилась),да и вообще не вопросы,а к примеру воровство чужих фото,ников и тд.)))
Зоя Туаева
таки да. еще не выкладывала?
Я чуть больше года. ВСЁ ЭТО уже было в этом же составе;
я тут с 2009 года в этой категории - так что давно) сомнительных вопросов не задаю в принципе - только будучи молодой и глупой задавала) в 17 лет в теме знакомства любовь отношения)
4 года я тут) Как на наркотик уже не ответы подсела) Сазила на пару месяцев разок, а потом опять затянуло)
я помню то время как тут все начиналось,
вначале тут и правда троллей не было,
а потом я случайно попал на эту категорию где то года два или больше назад,
ответил вообще, потом ещё , и пошло короче, такой ржач был каждый день нереально просто.
вначале тут и правда троллей не было,
с сентября 2010 года я тут) как узнала о беременности так сюда и все) а до этого пару вопросов задавала в разные категории Путешествие и Туризм.
Все тоже самое)) ) Я на проекте 4 года))
3 года тут, все то же самое.
сейчас мне иногда просто стебануться хочется)))
я 2 года - этот конкретно детсад с конца лета 2010
Я с июля)))
я два с половиной года. по мне-сначала были вопросы посерьезней троллями почти не пахло а ща... что не вопрос то смех. а серьезный вопрос задашь никто нормально не ответит
Блин, я 5 лет назад тут свой первый вопрос про 2 полоски на тесте задавала)) ) Ничего не изменилось, все тоже самое спрашивают)))
все тоже самое. но раньше тема абортов больше обсуждалась, все прям аж тапками кидались, так надоела эта тема.
Ни фига тут сторожилы, я что ли тоже так надолго зависну???)))))