Беременность и роды

Такой, э-э-э, интимный вопросик (туалет после родов)

Вот если накладываются швы, сидеть нельзя. А как же туалет? Стоя все "дела" делаются (неважно малые или большие)? А если стоя, то, извиняюсь, все равно ведь придется нарасшаражку стоять, получается, тоже риск. Или как?
)))))) сидя на толчке все и делаете) вы ж в дырку садитесь а не швами на ободок унитаза)))
Инна Реброва
Лучший ответ
Когда женщина сидит на унитазе (извините за прямоту, не я первая начала) , она на швы всем весом не давит)) )
Короче говоря, мне три раза швы накладывали)) ) И ничего, срослась без приключений)) ) Чего и всем желаю)))
Светлана Карманова хахх=))прочитала...И ничего, сралась без приключений=))
капец блин)))
Ой не знаю...
Анна Клют
По маленькому я в ванне ходила, потому что подмыться сразу надо было.. .
А по другому полубоком как-то скособенившись... Ну вот это как раз таки "самые прекрасные" моменты ...и ещё пока ты там в туалете приноравливаешься, в комнате мелочь орёт надрывается... Потому, что у младенцев дар просто просыпаться в самый неподходящий момент... даже если только уложили...
Aizhan Mardenova
Ну чтож, придётся все "дела" нарасшаражку делать. Были. Знаем.
Ирина Райн
Нельзя сидеть на ровной поверхности, а на дырке можно) ) Я по маленькому вообще в ванне ходила под душем, потому что щипало сильно..
Даша Ваколюк
Главное нельзя садиться не потому. что вы принимаете сидячее положение а потому. что давление на швы увеличивается. Когда вы сидите на унитазе, на швы ничего не давит, если у вас унитаз канеш с дыркой :)))
Ирина Никулина
Зульфия Гарифулина Пипец, а че в нем дырка должна быть? )))
У меня швов не было, зато было просто недержание, если б не прокладки, то не добегала б. Девчонки в палате у врача слабительное просили, чтоб по большому сходить.
Ходите как обычно сидя, но ужасно не приятно это всё у меня лично швы болели когда я садилась на унитаз, мучалась ужс как....
да, да именно стоя и кое -как, как получится
если переживаете - сделайте клизму.
Good Enought Enought
Вы же не на швах сидеть будете!
стоя
Это просто "чудо" и "прелести" естественных родов. Не знаю.
Маруся Zhizn'
Ольга Литвиненко Ну куда лучше пару недель поприспосабливаться,чем перенести полостную операцию и жить всю жизнь со шрамом.
делается примерно так если вы идёте в туалет где-нить в общественном месте, вы же там на толчёк попой не садитесь
L .
Есть специальный надувной круг (типа плавательного) в аптеках продается.
I_N_N_A_ P_O_L_A_P_A
можно на одно бедро садится или стоя конечно. но риска нет, при туалете малом и большом швы напрягаться не будут. и это всего 7-10 дней.
T)
Tifany )
Меня больше волнует как домой после роддома в машине доехать-там именно на швы придется садиться
Елена Иванина
Даша Ваколюк бочком, на однои бедре))
Зульфия Гарифулина Или лежа на заднем сиденье
вапще.... сколько всего нужно пережить, чтобы родить малыша... .
кошмар какой-то....
Milashka Sadulya
да стоя, чуть присев. Темболее если у вас эпизиотомия, то срать нельзя дня 3. Из за швов. А потом когда снимут, сидите себе на здоровье. Хотя помню недели 2 нельзя сидеть, тока на бочке лежать.
Тоша Снжк
стоя в ванне. кушать легкую пищу. свеклу, чернослив, что бы все мягкое было.
Ирина Никулина жеееесть !!!