срок?? это могут быть предвестники (ложные схватки), когда боль будет резкой и повторятся каждые 15 минут, потом каждые 10 минут и так далее сокращаться период, вот тгда схватки, в роддом ехать или скорую вызывать, когда минут 10 интервал, раньше нет смысла, улежитесь там) )
короче время засекай, схватка будет несколько секунд и повторяться каждые сколько-то минут, раньше не езжай, залежишься, вдруг только в 42 недельки родишь?? и чё тогда там 2 недели в закрытом пространстве лежать?? дома лучше, не спеши, успеешь) )
аппетит у всех разный, у кого-то он на третьем триместре исчезает, а я ночь перед родами от холодильника в роддоме не отползала - всё жевала что-то))
Беременность и роды
начал тянуть животик слабо как при месячных....может быть начало схваток или отлежала))?аппетит не пропал!
Может уже и долгожданные схватки, а может еще тренировочные. Засекайте пока интервалы между схватками. Если схватки будут учащаться и усиливаться, то скорее всего уже настоящие.
У меня аппетит не разу не пропадал. Рожала 4 раза. Наоборот в начале схваток еще перекусывала.
У меня две недели до родов тянуло и не слабо так что кто знает....
Вполне возможно, жди как дальше будет усилятся значит в добрый путь!!!))))))))))))))) )
ну прям отлежала ))) засекай ))))
а при чем тут аппетит? че то я не поняла.??? Рожать идут по другим признакам, боль внизу живота, поясница тянуть будет, а про аппетит не слышала.
Ирина Попова
Есть один из предвестников такой, что аппетит снижается перед родами. Не у всех.
У меня за день до родов начало тянуть как при месячных, на сл. день я поехала в роддом на осмотр, и сразу после него начались схватки, наверное уже организм бл готов, нужен был только толчек для начаа родовой деятельности, Удачи Вам!
какой срок?
если тянет регулярно и постепенно уменьшается интервал, то схватки.