Делаю ей козу рогатую, рожи корчу, отвернусь, поворачиваюсь с гримасой на лице, голосом смешным говорю. В шейку дую, она аж визжит. Перед зеркалом на ноги становлю, она прыгает, довольно смеется, смотря на свое отражение.
А вы что делаете?))
Беременность и роды
Хи...а что вы делаете что б ваши детки смеялись??))))
У нас всё банально-щекотка)))) )
Вспомнила! Ещё мыльные пузыри вызывают у неё бурный смех....
Скачу как дурочка перед ним)) ) танцевала для него под зажигающие песни элвиса пресли)) ) в куку играла)))
Анна Костина
Приветик)))
щекочу, играю с ней в догонялки, да просто улыбаюсь.... она у меня сразу отвечает хохотом))))
в живот дую.
мне достаточно нанести макияж)))
Рожицы уорчу, дую на животик, говорю с широкой улыбкой на лице...
Да что бы не делала, они все ржут. Сегодня ругала их, что во время купания воду на пол налили, а они гогочут!!!!
Я истории смешные люблю рассказывать, да еще в лицах, уссыкаются оба и сын и муж. А я кайфую)))))))))
Когда моя мелкая была совсем - пяточки ей щекотала))
Живот щекочу, ржет в голос))))
Моя рано начала улыбаться. смеяться, хохотать.
Как-то получалось её смешить, то щекотала, то как-то смешно говорила.
Пою смешные песенки, очень нравится. Вот например:
Задаем вопрос: "А ты знаешь песенку про Пингвина? "( Малыш вертит головой или говорит нет)
А вы продолжаете:
"Как ты еще не знаешь песенку про Пингвина? ! Который не курил не пил вина, гулял со своей Пингвинехой у самого моря синева))) )
А дальше просто можно задавать любые вопросы6 "Ну что споем песенку про Пингвина.... "
И т. д.
А вы продолжаете:
И т. д.