Беременность и роды

Зачем бывшему мужу решение суда об алиментах??? для ипотеки??? или как думаете???

а что решение суда дается в одном экземпляре? по-моему оно дается на каждого и каждый его должен сам приехать и заверить (поставить печать) у секретаря. по-моему так. так пусть поедет и возьмет там свой экземплят и живет себе спокойно.... я бы врядли дала или только копию.
Юлия Подскрёбышева
Лучший ответ
Глупый он. Сходил бы в суд и взял бы копию. Нахрен что то у БЫВШЕЙ просить :-))
Diana *
для девки, которая ребенка от него хочет)) покажет ей и скажет, мол, нефиг, у меня тут алименты еще))))
Svetlana Astana
может вычет налоговый делает... может еще че...
Nazerke Khamitova
что бы знать сколько платить:)))
Наталья К.........
для пособий для налоговой да много для чего.
Ну вообще тут несколько вариантов, во-первых для налоговой, во-вторых на последующих детей, которым он платит или будет платить алименты (то есть по Законодательству на одного 25%,на двоих 33%-в таком случае ваша сумма уменьшается_,ну и в третьих, я думаю, ваш случай- Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств, то есть, думаю, что Ваш муж хочет уменьшить сумму алиментов через суд, признав свое материальное положение плохим
Татьяна Тажетдинова он итак сыну 1 000 перечисляет....))))куда уж)))
Может, для новой работы.
Так ему то же его должны были направить после вынесения решения, для ипотеки вряд ли. скорее всего для субсидий или поблажек каких экономических.