Беременность и роды

как сделать спокойным сон дочки? днём если не на улице, то спит по 15 мин. нам 2 м.

Мы тоже в этом возрасте днем мало спали, зато ночью с 8 вечера до 8 утра) сейчас нам 5, спим три раза днем, все нормализовалось. Пусть спит сколько хочет, к 3 месяцам установится режим и все будет отлично, вот увидите! Потерпите, еще немножко осталось)))
Анастасия Белявская
Лучший ответ
гиперактивная. У меня старший сын такой был. Надо больше на свежем воздухе бывать. А потом, когда будет постарше, гиперактивность надо лечить, иначе будут проблемы. Такие дети неусидчивые, невнимательные, на уроках вертятся, учителя ими недовольны, их легко втягивают во всякие сомнительные компании. Но ничего, я справилась-сыну уже 33 года, женат, работает по специальности в иностранной компании. Но когда был переходный возраст- это было ЧТО-ТО, но я всё вынесла.
Оденте потеплее, поставте кроватку подальше от окна (чтобы не было сквозняка) и откройте окно
У грудничков свой режим. Установиться где то к полу году.
Правда иногда сильно беспокойный сон один из первых сисмптомов гиперкативного ребенка.
Младший вот тоже до 8 м. спал как курица одним глазом. по 2-2,5 часа. Думала с ума сойду. А в 8 как отрезало, режим наладился.
у нас тоже так было. потом нормализуется. а приучать спать на улице не очень хорошо. погуляли минут 40 и домой заносите там доспит. сейчас не лето.
У меня тоже самое было, моя спала только когда я в с коляской ездила по улице, чуть остановка. всё глазки открываются и не спим. Завидовала мамочкам, на лавочках сидели книжки читали, а всё каталась. Дома 15-20 минут если час это была великая радость, но при этом она у меня спала всю ночь и просыпалась в 9 утра. И чаи давала успокаивающие, но на сон это никак не влияло. вот такая она у вас.
Юлия Дулова
животик
эспумизан
Aizhana Kemelbekova
есть пена для купания для спокойного сна с травами