Беременность и роды

Мечтаю о сне) о крепком и спокойном сне - тупо хочу спать долго))) , а о чём вы мечтали, когда стали мамой?

Аннэт
То же о сне. Но это было не долго, пока ребенку не исполнилось 8 месяцев. А сегодня ему уже 25 лет. Жду. Стол накрыт.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Аннэт Поздравляю! Сыну здоровья и счастья!
О сне - только о нем!
А я мечтаю похудеть
а я пить все время хотела и не хватало времени просто посидеть минут 10 с чашкой чая
Мария Грошева
О том же самом, и чтоб не испортилась форма груди, и чтоб живот скорее ушел.
бери ребенка себе под бок и спи ДОЛГО. я не знала, что так можно, пока на втором ребенкином месяце добрая фея не научила:)))
тоже-выспаться.
Спааааааааааать!
Алла Sssssssssssss
дадада... ДОООЛГО.... раньше долго это было хотя бы 6 часов без прерывна... А сейчас хочу с 22х. 00 до 8.00 безпрерывно)) ) а еще я мечтаю походить по магазинам спокойно, никуда не торопясь. . А не так как сейчас, надо быстрее успеть и для себя одежду коспетику и для детей и для продуктов и за 2 часа... и еще бы постричься)))
Ира Иванова
О том же, но нам 5 месяцев, уже намного легче.
О, да! Как же я этого хочу...
Olya Shvidkaya
поспать.. и чтоб побыстрей прийти в форму....
Зая ))
сначала мечтала, чтобы скорее голову научился держать, потом чтобы сидеть, потом чтобы ползать, потом ходить.. . все думала "легче будет" - вот дура)) )

ну и спать конечно всю ночь мечтаю до сих пор, мечтаю посмотреть какой-нить фильмец, чтобы никто не отвлекал))
Лена Лахина
а я мечтаю об острове, необитаемом острове.. где нет никого только я )))хотябы на несколько денечков)
_*talwin*_ Akataeva*
аналогичное желание было)
спать.. спать... спать.. или полежать хотя бы часиков так 30..
хочу как раньше поспать до 12 или 1 дня, не пробуждаясь и целый день побыть дома ОДНОЙ, только я и я.. . эххх (((
Я еще беременна, но спать хочу постоянно)) ) На работе прям засыпаю) ) Даже не могу представить что будет когда родится мое маленькое чудо))))
О сне, ребенку уже 6 месяцев, а выспаться по нормальному, никак не получается.. ((
Вера Исайкина
я мечтала о сне, и о жирной и вредной жаренной еде )))