Беременность и роды

Не рожать ребёнка,бо как не охото АЖ 9 МЕСЯЦЕВ не курить-оправдание,правда?!

кидайте кидайте помидорами.. . а я курила всю беременность и че?
Надежда Чирва
Лучший ответ
Для кого оправдание???? Многие и курят и выпивают во время беременности....
Да, таким, для кого дети - проблема, лучше не рожать. Это гуманее, чем родить урода и выбросить его на помойку.
мне например"не курилось" и не пилось во время беременности-ну и сигарета не лезет и выпить просто не хочется... ну не просит душа
ага, а потом ещё грудью кормить - тоже многое нельзя
нет конечно. Это эгоистично
я заядлая курильщица - для меня это не стало оправданием - я бросила и закурила как родила, еще в роддоме сбегала курить. мой ребенок для меня дороже б. ской сигареты
нет!
ерунда такая ппц))))))))) ) люди рискуют здоровьем и увсе равно решаються рожать. а тут всеголишь 9 мес не курить и не пить оболдеть причина важная))))))))
Alice - Skopa
ну я до беременности и пила и курила и вообще вела образ жизни.... мы с мужем по барам и по кабакам шлялись. забеременела и бросила все. дитенок дороже
ну блин, можно не бросать, а например сократить кол-во сигарет в день. Это уже хорошо будет. ну нет сил, нечего себя насиловать. Но не рожать из-за сигарет- это хрень какая-то...
оправдание... только для кого???
не рожай и кури на здоровье, так жизнь лучше и интереснее будет
как можно сравнивать счастье беременности и материнства с этим???!
может вам просто пока не хочется детей? и вы пытаетесь найти оправдание, но это не оправдание. не хочется значит не надо, мне кажется что если вы действительно захотите ребенка - вы не будете думать о таких мелочах как курение и алкоголь.