Беременность и роды

А ваши врачи в детской поликлинике противоречат друг другу....

На счет противоречий, всё бывает, а я обязательно по любому вопросу выслушу мнения с пояснениями всех специалистов и не-. А выбор предоставляю себе родной-материнское сердце подскажет, ведь это моё чадо)) )
А на счет пить не пить, нам тоже говорили, что в молоке все есть и вода и еда, только после того как мы голову сломали, почему никак не может успокоится ребенок? ! кто -то (уже не помню) догадался дать ему бутылочку с водой, ребенок сразу прекратил кричать и с причмокиванием опустошил всю бутылочку) )
Так что, все в ваших руках, мама!
Lela Goliadze
Лучший ответ
если полностью на грудном, то поить не надо. молоко это и вода и еда.
Stella Stratulat
поить то может и не надо. в молоке все есть но приучать к водичке и бутылочке стоит хотя бы для того чтобы в случае чего ваш малыш не остался голодным. .
случаи разные бывают- болезнь мамы к примеру. . или лактационный кризис. . молока нет совсем аот чего то другого кроме маминой сиси ребенок отказывается наотрез...
Алия Мустафина
В роддоме говорили одно, приехали домой терапевт говорит противоположное....
Бывает.
Елена Афонина
а лору то что? У него вреде другая специализация.. . у меня так было с семейным врачом и педиатром, по другому вопросу
Раиса Куликова У нас молочница не проходит уже пару недель,она утверждает,что не допаиваю,микробы не смываю...
А ЛОР причем? Он же ЛОР.. .
Я-то давала воду, но мы летние, жарко же. Можно просто давать воду, не допаивать.
Зарина Ал Мазам
Нет. В нашей нет
Да, постоянно друг другу противоречат. При том порой очень сильно.
нет, у наших есть одна инструкция на всех, и не дай Бог они её нарушат.. . у нас врачи трусливые и тупенькие
Я к одной хожу, и то у нее противоречия возникают)))
Меруерт Аубакирова Предложите- захочет попьет, нет так нет... Нам 5 месяцев, на гв воду не признаем.