Беременность и роды

Он не хочет детей.Вообще....Мы вместе недолго,но все серьезно...

Ну что вы суетитесь? Поживите подольше, а там время покажет - может быть и вы от этого мужчины детей не захотите, может он сам. Вам 21 - у вас времени впереди целый вагон. Тем более, что у вас ребенок уже есть.
Юлия Робкова
Лучший ответ
Подумай, а нужен ли он тебе. Детей ему не надо, таких как ты он еще десяок найдет. Как надоешь, так и сменит декорации. Если мужчина действительно любит, он от этой женщины хочет детей.
Ирина Ильина
Сейчас это у многих. Решайте для себя, что для Вас важнее. Мужчина до 100 лет - все жених, а женский век короток. Сейчас он Вам мозги покрутит еще лет 10, потом найдет помоложе, которая сразу родит, он не сможет ее бросить, т. к. "честный человек", а Вы останетесь и без мужчины и без ребенка. мужчину найти еще можно, а вот родить ребенка надо успеть вовремя! Ну раз у .Вас есть ребенок, так и не стоит волноваться особо. Может он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО детей не хочет? Женщине такое трудно понять, но у мужчин бывает. Я 13 лет ждала, чтобы первый муж был морально готов к рождению ребенка. ну и что? Он так и не оказался готов. Хорошо я хоть родить успела. Сейчас отчим ей ближе родного отца. А отец женился на даме. у которой двое взрослых детей и они живут от них отдельно, т. е как всю жизнь не хотел детей, так и не хочет до сих пор!
У вас с ним нет будущего. Природа женщины такая, что у нее на подсознательном уровне срабатывает инстинкт материнства. И если она не станет матерью, то будет мучиться всю оставшуюся жизнь....
Эмилия Беспалова Тьфу на вас! Бред несёте! А как же чайлдфри? Что-то мучений за женщинами в подобном случае не наблюдается! Поменьше стереотипов!
подруга 7 лет ждала чтобы захотел. .есть сын от первого брака ( у него) .. поэтому не хотел. сколько раз уходила от него но возвращалась. . забеременела- сказал!! ! рожай!!!!
это для вас серьезно, а для него может нет. мужчины хотят ребенка тогда, когда понимают, что это его женщина и он с ней будет надолго. а для того нужно время.
ну у меня был мужчина который не хотел детей. мы прожили 5 лет и разошлись. у него не было детей и теперь ему 37-нет и не хочет. говорил нехочет потому что они орут и срутся.. я сама ушла
Rauana Yersain
ну а куда он денется, если получится
через пару лет не захочет-- послать к херам его.. че зап жертва то...
значит от такого уходить надо.
S S
если все так серьезно, то не стоит переживать. Вы вместе еще не долго. А дети это большая ответственность. Он совершенно прав, что не торопится.
если не хочет, значит не серьёзно у вас
Elena Belova
Может уже есть дети, а он не сказал
Сейчас он нехочет, а потом ты несможеш! Время не в твою пользу!
и где гарантия, что с вами это последний брак, может у него хобби такое! это не ваш мужчина, не тратьте свое время на него!
Тамара *
Значит это не ваш мужчина ((((
ну не заставлять же его. Об этом надо было говорить до брака, а не после. Есть люди, которым не нужны дети-это их право.
Ирина !!!
может проблемы и нет, смотря сколько ему лет.. а может для него это не серьёздно
Светлана Кучмасова ему 35)скоро 36 будет..мне 21))
Может, вы рано завели разговор? Он, может, пока не готов, а потом еще как захочет.
Helen Hort (Lobko)