Беременность и роды
Он не хочет детей.Вообще....Мы вместе недолго,но все серьезно...
Ну что вы суетитесь? Поживите подольше, а там время покажет - может быть и вы от этого мужчины детей не захотите, может он сам. Вам 21 - у вас времени впереди целый вагон. Тем более, что у вас ребенок уже есть.
Подумай, а нужен ли он тебе. Детей ему не надо, таких как ты он еще десяок найдет. Как надоешь, так и сменит декорации. Если мужчина действительно любит, он от этой женщины хочет детей.
Сейчас это у многих. Решайте для себя, что для Вас важнее. Мужчина до 100 лет - все жених, а женский век короток. Сейчас он Вам мозги покрутит еще лет 10, потом найдет помоложе, которая сразу родит, он не сможет ее бросить, т. к. "честный человек", а Вы останетесь и без мужчины и без ребенка. мужчину найти еще можно, а вот родить ребенка надо успеть вовремя! Ну раз у .Вас есть ребенок, так и не стоит волноваться особо. Может он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО детей не хочет? Женщине такое трудно понять, но у мужчин бывает. Я 13 лет ждала, чтобы первый муж был морально готов к рождению ребенка. ну и что? Он так и не оказался готов. Хорошо я хоть родить успела. Сейчас отчим ей ближе родного отца. А отец женился на даме. у которой двое взрослых детей и они живут от них отдельно, т. е как всю жизнь не хотел детей, так и не хочет до сих пор!
У вас с ним нет будущего. Природа женщины такая, что у нее на подсознательном уровне срабатывает инстинкт материнства. И если она не станет матерью, то будет мучиться всю оставшуюся жизнь....
Эмилия Беспалова
Тьфу на вас! Бред несёте! А как же чайлдфри? Что-то мучений за женщинами в подобном случае не наблюдается! Поменьше стереотипов!
подруга 7 лет ждала чтобы захотел. .есть сын от первого брака ( у него) .. поэтому не хотел. сколько раз уходила от него но возвращалась. . забеременела- сказал!! ! рожай!!!!
это для вас серьезно, а для него может нет. мужчины хотят ребенка тогда, когда понимают, что это его женщина и он с ней будет надолго. а для того нужно время.
ну у меня был мужчина который не хотел детей. мы прожили 5 лет и разошлись. у него не было детей и теперь ему 37-нет и не хочет. говорил нехочет потому что они орут и срутся.. я сама ушла
ну а куда он денется, если получится
через пару лет не захочет-- послать к херам его.. че зап жертва то...
значит от такого уходить надо.
если все так серьезно, то не стоит переживать. Вы вместе еще не долго. А дети это большая ответственность. Он совершенно прав, что не торопится.
если не хочет, значит не серьёзно у вас
Может уже есть дети, а он не сказал
Сейчас он нехочет, а потом ты несможеш! Время не в твою пользу!
и где гарантия, что с вами это последний брак, может у него хобби такое! это не ваш мужчина, не тратьте свое время на него!
Значит это не ваш мужчина ((((
ну не заставлять же его. Об этом надо было говорить до брака, а не после. Есть люди, которым не нужны дети-это их право.
может проблемы и нет, смотря сколько ему лет.. а может для него это не серьёздно
Светлана Кучмасова
ему 35)скоро 36 будет..мне 21))
Может, вы рано завели разговор? Он, может, пока не готов, а потом еще как захочет.